СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали
«Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали

Гость
20 апр 2024 в 20:31

Круто! При доходе 40-50 тыр.отремонтировались., отдохнули и еще 250 тыр. сэкономили! Че то мне Станиславский вспомнился.

Гость
21 апр 2024 в 09:15

То есть иду за хлебом и в кармане 30 рублей --- это из какого года статья?

Гость
21 апр 2024 в 04:56

Брешут чаще чем дышат. Органы опеки обратите внимание на эту семью, здесь очень не чисто

Гость
22 апр 2024 в 00:53

Храм сразу стройте или монастырь какой.

Гость
22 апр 2024 в 00:58

Шикарно живут, могут позволить себе дом и отдых на море - надо детские пособия урезать.

Гость
22 апр 2024 в 01:01

Можно не работать, еще и солидно экономить. Курсы случаем не продаете?

Гость
22 апр 2024 в 08:49

Вообще можно жить и без такого напряжения экономно.
Я не понимаю необходимости выбрасывать кучу денег на ненужные вещи и особенно развлечения, равно как и экономию "на спичках".
Купленные по акции продукты, особенно большие упаковки, куда эффективнее по цене, чем купленное абы что по высоким ценам "потому что кончилось". Другой вопрос, что нужно уметь готовить и планировать питание, разбивая все на порции, а не так - наготовили гору всего, часть выбросили, потому что съесть не смогли. Кроме того, "хищные" разновидности овощей по 200-300 рублей я не покупаю, предпочитая купить килограмм мяса или полкило рыбы.
Ещё один источник расходов - это политика "я каждый день меняю одежду, и её стираю". Ой, мол, ты ничего не понимаешь, ребенок пачкается и я даже куртку ему раз в день стираю, а свое нижнее белье меняю и утром и вечером (и стираю). Так никаких ресурсов стиральной машинки не хватит, да и стиральный порошок тоннами уходит. Не говоря уж о том, что 20-30 стирок - и одежда выглядит, как из секонд-хэнда.