СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию
«Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию

Гость
27 мар 2024 в 14:36

Быстро мы забыли как они убивали Русских у себя в 90-х.
Такое нельзя прощать и забывать.
Гнать их с Русской земли всех.

Гость
27 мар 2024 в 20:05

Это раньше они ехали сюда трудиться. А теперь эти крепкие диаспоры встали на ноги, криминализировались, активно размножаются и чувствуют себя всё более безнаказанно. Почему их дети бьют наших? Почему насилуют и убивают наших женщин? Сколько можно терпеть это всё в своём доме? Это терпение до добра уже не довело, а дальше будет ещё хуже.

Гость
27 мар 2024 в 09:38

А вот представьте себе, если бы русские приехали в Таджикистан и устроили подобное, что бы было?

Гость
27 мар 2024 в 14:10

А у нас к ним никогда не было хорошего отношения! Где все скин-хеды???

Во-первых, наконец-то прекратите называть всех иностранцев мигрантами, как и всех условно российских долларовых миллиардеров олигархами! Сколько можно? Об олигархах разговор отдельный, а мигранты это не все иностранцы! В качестве мигранта можно упомянуть погибшего в ДТП рязанца Сергея Захарова, работавшего курьером в Москве, и таких как он множество. Во-вторых, вспомним геноцид русских в Средней Азии, в том же Таджикистане и спросим, кто-то понёс за него ответственность, правители горной республики принесли извинения, выплатили компенсации жертвам погромов и убийств? Или мне это неизвестно? Зато здесь те же таджики стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию...

Гость
27 мар 2024 в 14:23

У нас на Темере филиал Таджикистона. Русской речи на улицах не услышишь.

Гость
27 мар 2024 в 15:05

Помнится, в Минске лет 15 назад мигрант убил местного жителя.
На следующий день всех его сородичей поездами вывозили. в 24 часа справились.
С тех пор в Минске с этнической преступностью не сталкивались.

Гость
27 мар 2024 в 22:21

А что будет? Зарплату нашим поднимать все таки придётся..
А не за копейки нанимать мигрантов...

Гость
27 мар 2024 в 10:50

У терроризма ЕСТЬ национальность.
Сколько славян устраивали терракты за последние 20 лет ?