СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Станица гудит, но он сюда не сунется»: журналистка родом из Кущевки — о помиловании двух «цапков»
«Станица гудит, но он сюда не сунется»: журналистка родом из Кущевки — о помиловании двух «цапков»

Гость
26 мар 2024 в 20:21

Омерзительная власть

27 мар 2024 в 03:14

Если бы был живой, то и чикатило отпустили бы.

Гость
26 мар 2024 в 18:58

Встречайте героев, новую элиту, по словам Путина

Гость
27 мар 2024 в 04:03

В 1989 году мы путешествовали с детьми на машине по станицам Краснодарского края из Кемеровской области и все удивлялись почему мы столько проехали и остались живы, правда несколько раз нас спасала овчарка. В станице Ясенская уже не помню название, старик орал известное приветствие гитлера и говорят, что он насиловал детей. Очень удивилась почему он на свободе, но свои дети и постоянная головная боль из-за жары, заставили нас быстро вернуться домой . Слышала, что они уехали в Ачинск, скорее всего уже все умерли. Но почему местная власть не отреагировала. Может из-за старости его посчитали больным. Но после всех этих историй нам не хочется туда ездить

Гость
26 мар 2024 в 20:54

"я ничего такого не помню"- ну ок, повезло тебе сильно, девочка. Очень сильно. Посыл статьи -то в чем? Что по приказу нового старого царя всяких упырей будут выпускать чистенькими? Так это уже не новость, они потом ещё и в школы будут идти преподавать. Зачем марала цифровое пространство, голуба?

27 мар 2024 в 03:17

Если бы был живой, то и чикатило отпустили бы..

Гость
27 мар 2024 в 10:34

да у нас по всей стране в каждом населенном пункте свои цапки, и везде все повязаны-власти , бандиты, бизнес.

Гость
27 мар 2024 в 03:54

После такого милого, поэтического эссе автору и правда бояться теперь нечего,Паша одобряет. Годы идут,а Саше всё не страшно. Черт его знает,чего сказать хотела .

Гость
27 мар 2024 в 07:50

Не статья, а какой то словесный понос с недорефлексией кухонной Васисуалии Лоханкиной...

Гость
26 мар 2024 в 18:55

Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял...

Гость
26 мар 2024 в 23:48

молодой ты еще, думай

Гость
27 мар 2024 в 08:51

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.💩

Гость
27 мар 2024 в 08:59

Всё было повязано и менты были в доле. Вот поэтому и происходит беспредел.

Гость
27 мар 2024 в 11:38

Ну, как поплавали?

30 мар 2024 в 18:50

Не завидую тем людям, которые помнят эти страшные убийства своих односельчан...а теперь двух участников СВО нужно встречать как героев. И ведь нельзя ничего про них плохого сказать или косо на них посмотреть...

Гость
26 мар 2024 в 23:07

Герой-ветеран СВО домой вернуться не может? Станица гудит? Всех, кто гудит привлечь за дискредитацию. А именем героя назвать центральную улицу!