СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

Гость
11 мар 2024 в 18:19

Только что СМИ сообщили- бойцы элитного подразделения обсуждают вопрос свержения Путина-- против них у ФСБ- сил нет-

Гость
11 мар 2024 в 18:22

А где Чубайс- а где абаева

Гость
11 мар 2024 в 18:26

Вокруг Киева- создана при помощи НАТО- лучшая эшалонированная оборона в Европе-

11 мар 2024 в 18:31

Так она и в прошлый раз не планировалась 😆

Гость
11 мар 2024 в 18:52

👍В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
11 мар 2024 в 18:57

Ох вы там до воюетесь - ох вы там до играетесь пока народ вас на задворки истории-

Гость
11 мар 2024 в 19:12

Идите ребята идите защищайте родину она в вас нуждается. Охраняйте свой народ

Гость
11 мар 2024 в 19:14

И в первый раз говорили что мобилизации не будет 😂

Гость
11 мар 2024 в 19:31

Так и не понял, чему не верить. Тому что призовут только 300, а не 800 тысяч, или что призовут не позднее 1 июня, а раньше?

шурин.
11 мар 2024 в 19:40

эй комнатные.. пришхерились. жим жим.это не тут быть героями..)

Гость
11 мар 2024 в 19:53

Думаю на сей раз проходимцу изоленточному не отвертеться- на передовую дрова колоть

Гость
11 мар 2024 в 20:26

А почему слуги народа не призываются на сво !?

Гость
11 мар 2024 в 20:58

Какой до первого июня? С 1 апреля по 15 июня будет весенний призыв

Гость
11 мар 2024 в 21:25

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
11 мар 2024 в 22:11

Дайте чиновникам и их близким возможность на деле защитить своё кормило. Давно пора!

Гость
11 мар 2024 в 22:28

Не сейчас так чуть позж.если продолжать молчать и терпеть это ворье нас всех погубит ради сохранения власти и наворованного

Гость
12 мар 2024 в 00:39

Вы держитесь,;
Общие потери составили 424980 солдат.
Вам об этом ещё не сказали? Скажут. Осталось выбрать президента и послушать, как и кто, это перевернет.

Гость
12 мар 2024 в 02:24

Мыкола и Тарас за 10.000 евро, на автобусе через молдавскую границу, спокойно уходят от мобилизации

12 мар 2024 в 03:09

Разгонять ЦИПСОшные фейки - это по-вашему. Учитывая количество добровольцев, это просто смешно.

Гость
12 мар 2024 в 05:44

из беженцев и уклонистов, которые за взятку сделали паспорт ЛДНР и теперь сидят в РФ, можно три мобилизации провести по 300.000, пусть они сами свою родину защищают, а наших парней вернуть домой

Гость
12 мар 2024 в 06:38

по кругу ада

12 мар 2024 в 08:50

То, что вы делаете, называется "распространение панических слухов под видом их опровержения". Доиграетесь..

12 мар 2024 в 10:21

Вопрос: почему модераторы пропускают анонимные комментарии явно "оттуда"? Надо намекнуть об этом представителям одной очень известной службы.

Гость
12 мар 2024 в 14:16

Все это попытки бросить тень на президента в предверии выборов.