СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате
«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

Гость
25 февр 2024 в 09:19

"Нужно выбрать один из пяти вариантов, но лучше не ошибаться"!!! А то, вместо воинского звания, звание инагента! Вместо службы, отсидка! Свобода слова, как есть!

Гость
25 февр 2024 в 09:40

А в том ли направлении идёт так называемая денацификация?!

Гость
25 февр 2024 в 10:08

всегда эти анкеты заполняли .....

Гость
25 февр 2024 в 10:32

Здраво мыслящая часть общества из окружения Путина-сообщила - что в Кремле в полной мере осознают реальную обстановку в стране иброжениев обществе в связи с проводимым нна протяжение 2-х лет СВО-- на Украине- реально политику Путина в стране поддерживают в той или иной степени 30-- процентов населения-Это в основном прослойка общества котораяудачно нашла своё место в жизни- и не желает искать добра - от добра-

Гость
25 февр 2024 в 11:18

Очень полезная анкета. Она позволяет рассортировать призывников по полочкам, определить уровень доверия подростков системе и решить вопрос доверия системы к призывникам.
Вопросы составлены идеологически и психологически очень грамотно.
Умно сделано.

Гость
25 февр 2024 в 10:33

Одурачивание умов молодого поколения-

Гость
25 февр 2024 в 10:34

Через анкеты и учебники патриотизм не прививается- а наоборот- отторгается как инородное тело

Гость
25 февр 2024 в 15:50

ну подобную анкету я бы рекомендовал для вытирания пятой точки....

25 февр 2024 в 17:39

>варианта не отвечать на вопросы не существует
Та ладна! А как же Конституция РФ? Право на отказ от ответа — это одно из основных прав граждан, закрепленных в Конституции РФ. Только надо вежливо и даже дружелюбно обьяснить свой отказ: например, обьяснить, что ответ на данный вопрос может нанести вред репутации. Как? А вот тут обьснять уже не нужно.

Гость
25 февр 2024 в 11:13

В анкете, ну прям, настолько не было провокационных вопросов. Ну вот совсем-совсем, что её, при известных вариантах заполнения, вполне можно считать явкой с повинной. )))

Гость
25 февр 2024 в 13:18

Приучают детей врать. Прям как в совке, только все платно и дорого

Гость
25 февр 2024 в 14:25

самый каверзный вопрос это чей крым?

Гость
25 февр 2024 в 20:01

на вопрос кто такие нацисты был ответ-те кто в 90 е шествовал по москве с известной символикой.