СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой
Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой

23 февр 2024 в 08:54

всем разотным на букву м пишущим про пенсионеров и халяву,у вас наверное пенсия не меньше полтинника будет?!

Гость
22 февр 2024 в 17:49

ТАСС- эксперты международного права одобрили кофискацию активов РФ- валюты в сумме 300 миллиардов евро- в банках Европы- личных пароходов- яхт- дворцов- замков и дорогих авто путинского приближения-

Гость
22 февр 2024 в 17:56

Сколько ещё людей должно погибнуть- для тог - чтобы все наконец осознали- -что у власти в России оказались- воры- и самые настоящие бандиты-

Гость
22 февр 2024 в 18:01

Медведев и Песиков обиделись на Байдена за то что тот якобы оскорбил Путина назвав его мальчиком-- Правильно- какой же он мальчик на восьмом десятке лет-

Гость
22 февр 2024 в 17:54

Литва- закрывает ещё два погран перехода от Белоруссси а это фактически и от нас-= Котлавкси= --и =Праванск= Скоро в Кенисберг попасть будет невозможно-

старожил
22 февр 2024 в 17:20

скоро все станут

Гость
22 февр 2024 в 20:13

Вон тот что слева сгорбленный с миской в руке- это же изоленточный из Койсуга- во собака уже учуял по нюху и прибёг-

Гость
23 февр 2024 в 17:28

Моя мама не нуждалась, жила с нами и еды в доме от нее никто не прятал и холодильник не засыпал,но когда возле собора на ц.рынке кормили бездомных и нуждающихся, то она всегда подходила и кушала. Когда я спрашивала зачем она это делает,она отвечала,а что здесь такого. У многих пожилых людей такая же логика.

Гость
23 февр 2024 в 19:51

Слово бездомный в Америке - исчезло из лексикона-- первая партия отбросов общества просто вымерли- а оставшиеся- нашли способ жить в этом жестоком мире капитализма-

Гость
22 февр 2024 в 16:53

Там почти нет бездомных. За наглыми пенсионерами не брезгуючи ничем , бездомным ничего не достаётся. Посмотрите на этих откормленных старух, что первые в очереди всегда.

Гость
22 февр 2024 в 23:17

Типичное Ростовское жлобьё. Будет давится, но от халявы не откажется. Я этих пенсионерок каждый день в автобусе с утра вижу, вернее их наглые рожи.

Гость₽
22 февр 2024 в 15:54

Халява... они готовы унижаться, тьфу.

Гость
22 февр 2024 в 21:34

Бездомные, дыры в асфальте, заборы поваленные....такие новости тут будут перед выборами каждый день...А про очереди в Ашане, или в Сочи на отдыхе вам не расскажут...Отрабатывают задание очернения России