СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Голубев поднял выплаты участникам СВО из Ростовской области
Голубев поднял выплаты участникам СВО из Ростовской области

Гость
15 февр 2024 в 19:27

Откуда в стране деньги, если пенсионерам не хватает на достойные пенсии?
А на экономике страны такой вброс денег как сказывается?

Гость
15 февр 2024 в 19:19

Ну, вот они ваши деньги, которые должны были пойти на ремонт инфраструктуры.

Гость
15 февр 2024 в 21:32

Где список добровольцев из ЕР из Ростовской области?
В стране СВО.
Партия лидер, должна быть впереди всех.
Народ должен знать героев по фамильно.

16 февр 2024 в 00:38

Что, желающие заканчиваются?

Гость
15 февр 2024 в 19:24

Голубеву верить - всё равно, что верить в то, что рак на горе свистнет. Хотя, второе более вероятно.

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Изя, шо ви таки будете делать, если к вам придут воры и будут искать деньги?
Абрам, я вас умоляю... Я буду смеяться и искать вместе с ними...

Гость
15 февр 2024 в 19:59

На передаче «самый умный» на вопрос — «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» — пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

Миклуха
15 февр 2024 в 20:53

это всё перед выборами потом опять денег не будет!

Гость
15 февр 2024 в 23:01

За чей счёт банкет,уася

Гость
16 февр 2024 в 05:49

Благодетель, низкий поклон наверное со своего кармана воровского повысил

Гость
16 февр 2024 в 09:03

В гробу они не понадобятся.

Гость₽
16 февр 2024 в 06:56

Где он деньги берет, тоже в тумбочке??? 🤪

Гость
16 февр 2024 в 08:49

Что, желающих превратиться в мясной куб все меньше и меньше,

Гость
16 февр 2024 в 11:31

А пенсионерам не хочет поднять выплаты ? В отличии от участников СВО они всю жизнь на благо страны работали !

Гость
16 февр 2024 в 11:42

Идёт скрытая мобилизация.
Не хотят официально объявлять.
По всей России такое.
Все совещания на разных уровнях и организациях, начинается с цифр добровольцев.
Правды нет не где.

Гость
16 февр 2024 в 11:44

По прибытию всплывут миллион подпунктов, и никто не получит деньги, проверенная схема 👍

Гость
16 февр 2024 в 11:46

Это плохой признак. Возможно людей не хватает и царь может организовать новую волну.

Гость
15 февр 2024 в 20:26

Всё правильно, надо поддержать военных. Кто работает с голоду не умрёт. Потерпим как терпели наши предки во время ВОВ. Главное Победа.

сем
15 февр 2024 в 19:25

хорошие деньги. надо идти.

Гость
15 февр 2024 в 21:37

смотри язык не сотри до костей..

Гость
16 февр 2024 в 10:06

Он ,что со своего счета снял , причем сдесь голубев . Без указания сверху он и шага не ступит . Вот лучше бы 1.2 миллиарда на камеры слежения отправили в помощь , мы без них пока обойтись можем .

Гость
16 февр 2024 в 10:06

эт он за участие в открытии памятника оправдывается

Гость
16 февр 2024 в 10:21

Кто там последний у военкомата? Я бегом.

Гость
16 февр 2024 в 11:54

хорошо если забрал деньги от ростова. но если от сел то это ошибка. очень важно чтобы сейчас в селах и районах не было крайней нищеты. там есть жилье, возможность вырастить третьего ребенка и даже более. села дают лучших патриотичных бойцов.

Гость
16 февр 2024 в 12:46

Проматывать народные деньги большого ума не надо! Дураков лезть в пекло все меньше и меньше. Вася, бери дружка Ищенко, сынков своих, автоматы в зубы и вперед "За Родину, за вождя, за Единую Россию!"

Гость
16 февр 2024 в 13:24

А потом денег на ремонт дорог нет! Идите вы Василий лесом. Не трогай наши деньги. Хочешь поднять выплаты-потряси комерсов. Нагни ТРЦ Горизонт, пусть Виталий Георгиевич поделиться с родиной денежкой.

Гость
16 февр 2024 в 19:24

Это так поднимают патриотизм деньгами!.
Я против сво но как все остальные за деньги за, за деньги за..

Гость
16 февр 2024 в 19:21

Надо поощрять убийц а то они прийдут и начнут задавать вопросы.
А то что денег нет пенсионерам и детям собирают на лечение по смс это нормально

Гость
16 февр 2024 в 19:24

На очередную грамоту себе зарабатывает.
Не жалеет себя

Гость
16 февр 2024 в 19:50

На очередную грамоту старается

Гость
16 февр 2024 в 19:54

Вася когда вы сами пойдёте родину защищать или вы за такие деньги не хотите

Гость
6 мар 2024 в 22:35

Мой муж участник СВО с самого начала и до сих пор. Поехали оформить единоразовую выплату, но нам в ней отказали из-за того,что он служит не в Ростовской части. Мне просто интересно, где таким людям как мой муж получать тогда единоразовую выплату? Получается что господин Голубев разделяет участников СВО. Мой муж всю свою жизнь проживает здесь, прописан тоже здесь. На СВО получил государственную награду и ему просто сказали,что ему выплата не положена.

сем
15 февр 2024 в 19:26

вставай страна огромная вставай на смертный бой!!