СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина
С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина

5 февр 2024 в 17:39

самое главное чтобы товарищи майоры и подобные ни ды типа тебя в мой телефон доступ не имели😡😡😡

Гость
5 февр 2024 в 18:33

Незамужняя и бездетная 38-летняя тетка Мизулина ездит по стране и рассказывает детям о том, что VPN-сервисы - это портал а ад, и что с 1 марта в России их заблокируют.

Изя Абрамс
5 февр 2024 в 18:06

Неплохой фильм ; Холодное лето 2024 го ..

Гость
5 февр 2024 в 18:33

Глава лиги, до этого вспнминали, председателя российскихэдорог, сколько ещё таких пустозвонов, бездельников , с регалиями и портфелями, в путинском сборище ?

Гость
5 февр 2024 в 20:47

отлично....на 161 резко убавится комментаторов с Киева

Гость
5 февр 2024 в 19:29

а не пошла бы гражданка мизулина далеко лесом?..

Гость
5 февр 2024 в 19:40

У меня не только VPN, но и на случай полного отключения связи спутниковая антенна на HotBerd настроена. Советую каждому так сделать. Если у вас дома есть телевизор, то приобретите комплект для бесплатных каналов стандарта DVB-S2 MP4 и тарелку не менее 90 см диаметра. Спутник HotBerd 13° параметры сигналов 12226V sr: 27500 так же 11296H sr: 27500 ещё 10930H sr: 30000 так же 10949V sr: 27500 Здесь вещают неподцензурные телеканалы и никто это вещание не сможет заблокировать. Для этого спутника вполне достаточно антенны 90 см, но если больше то лучше. У меня, например, 120 см. Так же в эфире этих каналов можно своевременно получать информацию о новых способах обхода блокировок в интернете.

Гость
5 февр 2024 в 21:08

Кто такая мизулина чтобы решать за нас?!

Гость
5 февр 2024 в 21:37

У Зеленского длинные руки-

Гость
5 февр 2024 в 21:36

В Белгороде с 14- часов ночь весь город остался без света- крупная диверсия-

Гость
5 февр 2024 в 21:35

Цель питерских мракобесов- по максимуму нас запугать- и подчинить-

Гость
6 февр 2024 в 00:37

Странный у неё прикид для выступления перед школьниками...Портал в ад😂.