СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля
На реабилитацию раненых в СВО выделят еще 70 млрд рублей: новости СВО за 1 февраля

Гость
1 февр 2024 в 22:31

Ну надо же.... Заявили они. Но я верю только Конашенкову.

Гость
1 февр 2024 в 22:16

Следственный комитет- это ОГПУ- КГБ- ФСБ- и МВД- всем верим- вы самые чесные-

Гость
2 февр 2024 в 12:06

Моё мнение-- власти в Кремле максимально оторваны от реальной жизни своего народа- сидя в башне из слоновой кости они уже забыли- что их задача не увеличивать идиотизм- не обдирать народ до нитки- и считать сколько денег пришло в казну для СВО-

Гость
2 февр 2024 в 09:25

​«Нисколько не удивлюсь, если к концу путинского правления iPhone превратится в фотоаппарат, а банковская карта - в шпатель за замазки щелей в окнах перед холодами»

Россия потеряла треть экспорта бензина после ударов Украины по крупным НПЗ.

Экспорт бензина в январе рухнул на 37%, дизтоплива - на 23%, отчиталось Минэнерго.

Это только начало, всё ещё впереди.

Гость
2 февр 2024 в 10:04

Власть забывает одно - эффект бумеранга работает на 100%

Гость₽
2 февр 2024 в 08:12

И че, очередную ноту машка напишет.? 🤗🤭

Гость
2 февр 2024 в 08:25

И что теперь!?
Они над пленными всу носятся больше чем над собственными
И то если они там были

Гость
2 февр 2024 в 12:30

Бедность и авторитарный режим путинской России толкают народ на не доверие - разобщённость народа- а кто это в состоянии сделать просто покидают страну-Посмотрю куда после марта Путин будет рулить-- сдам в аренду дом и и уеду до лучших времён всей семьёй в бананово- лимонный Сингапур- где от боли и от скуки всю ночь ломая руки я буду людям что то пьяное нести-

Гость
2 февр 2024 в 12:43

Целая прослойка общества не охвачеена питерскими мракобесами- В Госдуме- решили на лето отправить детей в военные лагеря создав их по всей стране по образу и подобию чеченских батальонов= Ахмат= Интересно добровольно или в принуд порядке-

Гость
2 февр 2024 в 13:03

Лукавшенко полностью сдал свою страну под Россию- застолбив напраление страны для будущего подростающего поколения- Белорусь и Россия договорились о создании к новому учебному году общих учебников для школ- Об этом сообщил посол России в Минске Борис Грызлов\ ну тот что перепробовал все должности от участкового до посла\Объясняют это тем что абитуриентам при поступлении в вузы союзного государства приходится испытывать трудности по материалу экзаменов-\ Брешут- \

Гость
2 февр 2024 в 13:08

Я считаю-= Сакции= не вредят народу а помогают- правам человека- Чем больше санкций- - тем ближе чиновник к нуждам простого народа- тем меньше у него в голове мыслей- а кому бы ещё подложить мину- и объявить СВО-

Гость
2 февр 2024 в 16:13

Что с катером ?

Гость
2 февр 2024 в 19:27

Сколько питерские мракобесы жизней человеческих искалечили и отняли- и сколько ещё зла совершат -пока их настигнет кара Божья через гнев народный-

Гость
2 февр 2024 в 19:36

Мне тоже надо реабилитироваться от СВО. Дайте мне миллиардов 40.

Гость
2 февр 2024 в 20:00

мы все уже давно платим за сво и за раненных будем .Точнее к нам в карман лезут не спрашивая