СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде
Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

Гость
31 янв 2024 в 19:08

Уважение ребятам этим! И новых успехов! Мы ещё увидим их концерты в России!

Гость
31 янв 2024 в 14:15

Интересно получается- у каждого российского артиста\ а то просто гражданина\ обязательно где то завалялся паспорт Израиля- Знаю одних из Ленгородка - для них ан жик три страны открыты-

Гость
31 янв 2024 в 14:55

СМИ- новости-
В бюджет Украины поступили первые миллионы евро- арестованные в результате санкций-

Гость
31 янв 2024 в 17:09

Зоопарк Нью - Йока помал бесхозного попугая залетевшего на её территорию- поместили в клетку оказалось что его зовут Филя он говорит и поёт на корявом русском языке Их пищу принимать категорически не желает- всё время орёт - грэчка- грэчка-

Гость
31 янв 2024 в 20:19

неприкасаемых у нас нет. это ждет всех, даже лояльных., только позже.

Гость
31 янв 2024 в 22:47

Неужели теперь запретят все серии моего любимого фильма "О чём говорят мужчины"?!

Гость
31 янв 2024 в 14:05

Писать больше не о чем? пусть там Лёва с Макаревичем караоке поют в Израиле и проклинают Россию которая их выкормила и содержала. Предателей ни где не любят и в Израиле они никому не нужны, одна дорога в Лондон, будут от туда грязью Россиян поливать за гамбургеры.

Гость
31 янв 2024 в 13:52

Ещё в конце 1990-х удивлялся, как находятся люди, слушающие это барахло (не говоря о том, чтобы ходить на концерты этих существ). Хотя, на фоне резкого снижения уровня образованности и грамотности населения, это не так уж и удивительно. А почему этих бездарей раскручивали - понятно, достаточно посмотреть на их происхождение и второе гражданство.

31 янв 2024 в 14:34

За нелегальную работу оказывается бывает штраф и депортация. Оказывается, в чужой стране ты внезапно не знаменитость, а рядовой нарушитель закона.