СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги
К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги

Гость
20 янв 2024 в 12:50

Поздравляю , победителей. А халявщики , которые просят, хотя бы раз в жизни помогли кому нибудь? Почему вам кто-то,что-то должен? Посылайте всех подальше. Дай бог, вам удачи.

20 янв 2024 в 12:23

Сколько сразу попрошаек нашлось и завистников! Вот она смехдержава во всей красе!

Гость
20 янв 2024 в 17:13

Что мешает этим людям самим купить лотерейные билеты

Гость
20 янв 2024 в 18:05

Надо им срочно купить особняк в Гондурасе и вспоминать родину.

Гость
20 янв 2024 в 11:38

Сладкое слово - халява!

Гость
20 янв 2024 в 12:14

Я бы таких личностей послал.

Гость
20 янв 2024 в 17:03

как всегда нашлись родственники, которых 30 лет никто не видел, вот рвань и бомжары, как скрепно...

Гость
20 янв 2024 в 17:17

Это ещё бандюки не подтянулись,нужно срочно покупать квартиру где-нибудь на югах и валить оттуда.

Гость
20 янв 2024 в 18:04

А послать просящих на орган не пробовали?

Гость
21 янв 2024 в 05:47

Чайки одни, мошенники завистники,они сами без вас смогут распорядиться деньгами,не фиг выжимать с них,а то на Гопстоп смахивает, кому надо и тяжело,добивайтесь у властей,на край пробуйте заработать на свои же долги сами,а то сидите на доме ровна, завесть так и хлещет, у них своих родных близких друзей хватает,которым они скорее помогут,чем неизвестно кому, Век Лохов уже прошёл.Что вы за народ такой страмной, всегда халяву надо,отжать у того кто лучше зажил, лучше сами к лучшему стремились.

20 янв 2024 в 16:41

Выигравшие в лотерею имеют право на конфиденциальность. И именно из-за такого вот попрошайничества. Не критично в данный момент, но конфиденциальность когда-нибудь должна быть оформлена законодательно.

Гость
21 янв 2024 в 14:50

Как люди завистливы и охочи до халявы! Кто вам христарадникам мешает покупать лотереи и годами ждать выиграша! Что же вы позоритесь на всю страну!! Людям повезло, у них семья, дети, куча своих проблем, как и в каждой семье, опять же огромная сумма налога с выигранной суммы. Презираю попрошаек !