СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас
И тебя вычислят! Власти хотят отслеживать всех по IP — зачем это понадобилось именно сейчас

19 янв 2024 в 08:26

ну что же , будет как Китай и Северная Корея вместе взятые.

19 янв 2024 в 09:31

ОПГ боится народа😁😁😁

Гость
19 янв 2024 в 14:54

Опг хотят держать всех под колпаком и за не хорошие комментарии в их адрес вычислять.
Свободу слова окончательно можно будет похоронить в этой стране

Гость
19 янв 2024 в 09:24

Если у нас в полиции ОПГ, то это очень опасно...., мы не доросли до этого уровня

Гость
19 янв 2024 в 14:55

Добро пожаловать гулаг 2.0

Гость
19 янв 2024 в 09:21

Если я не собираюсь совершать ничего противоправного, то не вижу в этом никакой проблемы. Тем более, что IP - это всего лишь один из кучи инструментов, с помощью которых меня могут вычислить.

Гость
19 янв 2024 в 10:12

хорошая новость.....можно ловить комментаторов 161 за мягкое место , а украинцев блокировать

Гость
19 янв 2024 в 10:49

Надо ваще все айпи заблокировать, а потом только по паспорту выдавать и отпечатку пальца.

Гость
19 янв 2024 в 11:35

Ну что же, если до такого дойдёт, то, надеюсь, что этот сайт вовремя закроет возможность комментирования и не станет инструментом в руках преступников.

Гость
19 янв 2024 в 12:21

И правда, зачем)) вы че такие наивные, акулы пера

Гость
19 янв 2024 в 14:24

Во первых, это технически невозможно. Во вторых это смешно, потому что невозможно даже в рамках одного дома. Что там курят в ркн ? 😂

Гость
19 янв 2024 в 14:29

Сталин умер в 1953 году, после этого разоблачили культ личности, выпустили и реабилитировали всех политических заключённых. Но ведь те, кто писал доносы, стучал на соседей, продолжали жить среди порядочных людей! И каково же было находиться нормальным людям бок о бок с доносчиками?! Видимо, период "оттепели" не для всех был безоблачным и радостным...

Гость
19 янв 2024 в 15:23

Талоны на интернет будут с квитанциями приносить, или за ними в обком идти ?

Гость
19 янв 2024 в 20:50

Ничего-ничего, в 1917 году Ленин и без интернета революцию совершить сумел.

Гость
20 янв 2024 в 03:05

Эта страна в бешеном темпе становится тоталитарной. Все эти фокусы с гей-пропагандой, введена цензура, частично блокируется интернет. Шансов, что это само прекратится - ноль, будет только нарастать. Впереди закрытие границ и Советский союз 2.0