СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Их могут признать дезертирами». Раненых штурмовиков так и не приняли в военный госпиталь Ростова
«Их могут признать дезертирами». Раненых штурмовиков так и не приняли в военный госпиталь Ростова

Гость
11 дек 2023 в 22:07

Голубева на СВО. В области всё продажное, и всё под его руководством. В больницы области только за деньги! Судьи полиция, ГИБДД всё сквозь пропитанно коррупцией.

Гость
11 дек 2023 в 23:00

Да, наш госпиталь на Дачной отдельная история. Начиная от хамок в бюро пропусков, до равнодушия и жадности медперсонала. Стыдно за Ростов!Всех раненых сюда везут, да они вообще не должны даже слова плохого услышать, не то, что получить отказ в лечении!!! А Голубев в курсе таких проблем? У него другие заботы! Построить очередную высотку!

Гость
11 дек 2023 в 20:16

Своих не бросаем !

Гость
11 дек 2023 в 20:46

Да, мой сын был там в госпитале, хирург ничего не делал, все раны загноились. Спасли его уже в ДНР. Куда смотрят власти?

Гость
11 дек 2023 в 22:17

Ничего не пойму, раненых же доставляют. Они сами что ли прибыли, своим ходом?

Гость
11 дек 2023 в 22:01

У нас в области есть что нибудь положительного?
Куда не коснись бардак полный.
По телевизору всё хорошо.
По факту ужас и кашмар.

Гость
11 дек 2023 в 23:14

Какие власти??? В Ростове каждый сам за себя (( Местным властям все равно!!

Гость
11 дек 2023 в 20:45

У путина по всей стране такой бардак нужно идти на выборы 17марта, и заканчивать с этим унижением Россииского народа.

Гость
11 дек 2023 в 21:32

Увы, наш госпиталь, еще та дыра! Но с хорошей крышей, жалобы не проходят!

11 дек 2023 в 21:57

Это что как в царское время, бабы ещё нарожают?. Может там в госпитале кто-то на пенсию хочет пораньше выйти?

Гость
12 дек 2023 в 00:19

Зато по ТВ красивая картинка

Гость
12 дек 2023 в 09:24

Они военнослужащие Министерства обороны? Или это бывшие заключённые? И почему они без документов? Госпиталь обязан принимать людей без документов?

Гость
12 дек 2023 в 01:18

Всё продано а этой стране.

Гость
12 дек 2023 в 08:54

А как у них вообще нет документов,тогда кто их отправил на лечение.

Гость
11 дек 2023 в 20:32

На каком основании раненых бойцов непринимает окружной госпиталь? Документы пусть запрашивают у командиров, а у ребят выписки на рукав с их данными!! Значит кровь проливать ЗК нужны а лечить так документы давай 😡

Гость
12 дек 2023 в 07:36

СТЫдно за ростов

Гость
12 дек 2023 в 08:06

Госпиталь не резиновый, давно надо открывать новые. Тот же ковидный центр не объединять с ЦГБ, а перепрофилировать а госпиталь для раненых.

Гость
12 дек 2023 в 09:16

Госпиталь вызывает много вопросов, не порали им заняться.

Гость
11 дек 2023 в 23:06

1602 военный госпиталь славится своим наплевательским отношением к людям, если они, конечно, не с большими звёздами на погонах

Гость
11 дек 2023 в 20:28

Бардак в Ростове-на-Дону из ряда вон выходящий, срочно обратиться в Военую прокуротуры и к Владимиру Путину куда смотрят власти? Бордак

Гость
12 дек 2023 в 12:03

Вот такая наша Россия🤣

Гость
13 дек 2023 в 10:45

Существует определенный порядок поступления для лечение в стационар, должно быть направление врача (поликлиника, полковой (бригадный) врач с указанием леч учереждения куда выписано направление. Где ребята были, кто установил ранение (форма мед справки) и тогда мед учреждение принимает на лечение

Гость
12 дек 2023 в 05:34

Что за наглость и хамство. В Ростове это норма поведения медиков. Куда смотрит Губернатор? Министерство здравоохранения? Почему матеря только заинтересованы в здоровье своих детей, которые ушли воевать по зову сердца.

Гость
12 дек 2023 в 07:36

200 тысяч это годовая моя зарплата . можно и в частный госпиталь...

Гость
12 дек 2023 в 09:43

Руководство ЧВК убили,заступиться некому, раньше они боялись связываться с Пригожиным
Приказ Щойгу не читали, или им не довели до сведения о зачислении ЧВК в ВС России. Бардак.😞

Гость
12 дек 2023 в 14:05

Интересно, а с юридической точки зрения, это законно со стороны руководства госпиталя, не принять наших бойцов, которые между прочим сражаются за Родину ( то, что это это бывшие заключённые, ни о чём не говорит, бойцы все свои грехи кровью смыли)? По моему тут пора вмешаться Следственному Комитету, Прокуратуре и органам ФСБ, и задать все вопросы обнаглевшему руководству госпиталя, которое давно уже пора сменить.

Гость
11 дек 2023 в 21:18

Ахтунк- ахтунк- руссишен вануша цурюк- хенде хох-

Гость
12 дек 2023 в 14:47

А кто их примет ? У (медиков) только халаты белые . Образования ноль.

Гость
11 дек 2023 в 21:42

Смена власти , ещё не смена режима . А режим не сменяется на выборах .

11 дек 2023 в 20:41

на тюрьме подлечат😂

Гость
12 дек 2023 в 07:43

За такое выполнение своих обязанностей уже бы отправили на передовую -это было во времена ответственности за свою работу. А сейчас во всех мед., правовых учреждениях требуют денег, а нет тогда ты "ни кто". Госпиталь давно слывёт коррупционным. Раненые большинство хотят попасть в ДНР чем в Россию, там работают настоящие патриоты. Голубев это надутый шарик, ничего не делает, всё хуже и хуже становится. Видимо кому-то нужно чтобы он был у власти к жителям и потерпевшим не прослушиваются.

Гость
12 дек 2023 в 10:40

Да, ситуация плохая очень. Надо порядок в госпиталях навести.

Гость
12 дек 2023 в 00:25

Пишите жалобы во всевозможные инстанции, скоро горячая линия с президентом, там то должны услышать про этот беспредел. Врач на то и врач, чтобы помощь оказывать и не важно кому, а тех врачей, что так себя ведут надо на передовую отправлять для поднятия чувства их сплочённости и патриотизма, в также для того, чтобы вспомнили зачем шли в эту профессию

Гость
12 дек 2023 в 07:02

Напишите на прямую линию или видео обращение запишите

Гость
11 дек 2023 в 21:38

Всё вопросов нет тема закрыта- СВО - создана и успешно работает чтобы очистить российские тюрьмы от они много средств и кадров на себя берут-
Свободу мудрому Путину- как юрьмы будут пусты он с чистой совестью подпишет мировую счёт ничья и все разойдутся по своим домам-

Гость
12 дек 2023 в 09:47

Враги внутри государства в первую очередь!!!!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 10:07

позвоните обнулённому он поможет

Гость
12 дек 2023 в 10:41

14.12.23 пусть этот вопрос зададут Путину В.В. Он ответит , почему их не приняли в госпитале

Гость
12 дек 2023 в 12:22

Позор!

Гость
12 дек 2023 в 15:25

И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО- можно не поворачиваясь идти к Зеленскому-там вылечат накормят- напоят- оденут во всё англицкое- и на фронт там все равны как повезёт--

Гость
16 дек 2023 в 02:50

Их так признают дезертирами, т.к. они самовольно оставили свои в/ч без каких либо документов для направления на лечения, где то шатались, а а части наверняка возбудили уголовное дело по факту, и теперь они находятся в розыске. А ходатаи пытаются правдами и неправдами засунуть их теперь в госпиталь, чтобы уйти от ответственности! В госпитале есть компетентные юристы, которые приняли решения в соответствии с действующим законодательством рф о порядке прохождения военной службы. Откуда штурмовики пришли, видимо туда же они и отправятся.

Гость
12 дек 2023 в 05:30

Я думаю что за такую статью нужно уже и посадить эта чистая дискридитация

Гость
12 дек 2023 в 05:55

Что, для кого то секрет процент населения приехавший при Хрущёве ? Кто то думает, что для них это герои ?

Гость
12 дек 2023 в 07:41

Да далеко пойдем дурдом

Гость
12 дек 2023 в 09:37

Возможно, как везде в Ростове, взятки ждут

Гость
12 дек 2023 в 10:08

У нас все больницы переполнены . Просто не куда

Гость
12 дек 2023 в 10:09

Под юбкой хотят отсидеться! Не выйдет!

Гость
12 дек 2023 в 11:05

На Голубева не скидывайте. Военный госпиталь относится к ведомству МО.
И как всегда отличается,чуть ли не каждый месяц идут жалобы на работу этой организации. Всех отправить на передок.

Гость
12 дек 2023 в 14:32

И набежала вся сволота.

17 дек 2023 в 21:44

Ты не равняй себя сидишь в тепле а они на улице как раз за твои 2 года и сойдет