СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Слово пахана. Криминальный авторитет из 90-х высказался о романтизации бандитизма и нашумевшем сериале
Слово пахана. Криминальный авторитет из 90-х высказался о романтизации бандитизма и нашумевшем сериале

10 дек 2023 в 17:50

сейчас гораздо хуже,бандиты сейчас в погонах и при должностях...

Гость
10 дек 2023 в 17:12

Зато сейчас, ходишь по милициям заявления пишешь, а толку ноль. Не говоря уже о справедливости. В 90-е справедливости было больше. А ещё было понятно с авторитетными людьми, кто есть кто. В настоящее время просто знакомый сержанта милиции имеет больше возможностей чем бандит в 90-х.
Дорогой автомобиль не признак каких-то незаурядных способностей, а признак папочки-чиновника, имеющего возможность красть из бюджета, (обкрадывать всех нас) и брать взятки.
Это видят наши дети, а в школах такое, что в 90-е и не снилось.

Гость
10 дек 2023 в 20:32

Сериал надо запретить. 14 летняя девочка с мужиком целуется на экране... , вот она российская действительность, приближенным можно все, закон не писан...Сейчас хуже 90-х, ОПГ во власти и в полиции. Некому нам жаловаться кругом Кущевки... Противно, хочу иного для России, но при этой власти рассвета не видать...

10 дек 2023 в 19:01

"Если власть разрешает человеку вести себя плохо, то он ведет себя плохо." - цитата! Правду говорит.

Гость
11 дек 2023 в 08:09

Что Вы рекламируете бандитизм...!???
Молодежь надо воспитывать на положительных примерах..!!!

Гость
11 дек 2023 в 08:52

Мы прошли уже одну диверсию по героизации бандитизма в сериале Бригада.
Теперь ещё нам подкинули для растления молодого поколения это пособие "Слово пацана". Надо на трудовых и умственных достижениях воспитывать то тупое поколение, что нарожало поколение 90-х.
Однозначно сериал запретить а создателей проверить соответствующим органам. Тут не меньше как шпионажем попахивает.

Гость
10 дек 2023 в 19:57

Побудьте день вы в милицейской шкуре-
Вам жизнь покажется наоборот-
Давайте выпьем за тех кто в МУРе
За тех кто в МУРе никто не пьёт-

Гость