СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Если рук нет, как стрелять?»: раненых штурмовиков не пускают в госпиталь Ростова, возвращая на передовую
«Если рук нет, как стрелять?»: раненых штурмовиков не пускают в госпиталь Ростова, возвращая на передовую

Гость
9 дек 2023 в 22:06

На территории старого аэродрома срочно приступили к возведению завода лугкого типа для изготовления костылей протез и колясок- с моторчиками от мопеда-

Гость
9 дек 2023 в 23:41

Если это правда, то можно задать вопрос кандидату в Президенты.

Гость
9 дек 2023 в 23:41

Мерзость какая...
Прочитав комментарии просто в ужасе.
У животных больше эмпатии, сострадания.

Изя Абрамс
10 дек 2023 в 04:12

Это был разговор о важном ??

Гость
10 дек 2023 в 11:15

пусть у детей врачей будет все также или даже намного хуже

Гость
10 дек 2023 в 21:21

Аффтар ничего не попутала, во-первых почему бойцы российской армии у неё превратились в штурмовиков? А во-вторых какая такая вертушка прилетит за бойцами в госпиталь? В третьих такие безобразия творятся и ни кто в городе об этом не знает. По моему всё это фейк, а по русски брехня и скорее всего вражеская заказуха. Компетентным органам надо бы с аффтаром побеседовать.

Гость
11 дек 2023 в 01:08

Что можно сказать ,нужно к Путину обращаться на прямую линию со всех сторон ,на самом деле давно нужно этот госпиталь проверить.Что то слишком часто читаем о таком беспределе.Они ещё будут решать кому оказывать помощь ,а кому нет.Какая разница откуда боец Боец он и есть боец..И спасибо этим ребятам за то ,что бьются там за нас.

Гость
11 дек 2023 в 08:51

Удобная философия: и делать нечего, и совесть чиста, и мудрецом себя чувствуешь…А.Чехов.Палата № 6

Гость
11 дек 2023 в 13:34

Смешно, ради амнистии готовы калечить других людей. Путь исправления.

Гость
12 дек 2023 в 10:04

может стоит обратиться к врачу областной больницы - он говорят хирург от бога

Гость
12 дек 2023 в 15:26

А не ,,враги,, ли это нашей страны сидят там занимают такие посты,что в госпитале,что выше.Зачем пацанов добиваете,даже если сидели они воевали за всех нас с вами.А может вас всех туда отправить,а потом медпомощь не оказать?Как вам не страшно,не стыдно?

Гость
12 дек 2023 в 18:12

Животные намного лучше современных военных рабовладельцев с Садового кольца.

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Это у других всё плохо, а у нас это норма.

Гость
12 дек 2023 в 22:11

а не фейк-ли это , вертушка за ними прилетит, до госпиталя довезли дальше сами без документов и.т.д и ранения странные

Гость
13 дек 2023 в 06:35

Это вредительство против СВО, что бы не шли добровольцами на фронт

Гость
13 дек 2023 в 13:56

Все идет по плану, все задачи будут выполнены, а цели достигнуты. Главное, в сложное время сплотиться вокруг Владимира Владимировича и дружно поддержать его на выборах 17 марта 2024 года.

14 дек 2023 в 17:56

Подписав контракт с 👹. Не стоит надеятся на милосердие.

Гость
10 янв 2024 в 15:54

Никто никого не спасет.

Гость
23 янв 2024 в 11:14

"Быть не может ", говорит же Президент _ никто не забыт и ничто не забыто ! Видно опять его обманули , а он и поверил !Д.....!

Гость
23 янв 2024 в 13:06

Каждый день по телевизору бла-бла, красивые кадры, награждения... Всех лечим, всем помогаем, а по факту страшные вещи происходят. Где наши депутаты, правоохранители? Когда они свой хлеб отрабатывать будут? Прям 90-е, полный беспредел. После такого тошно на душе и страшно за ребят с таким к ним отношениям!

Гость
23 янв 2024 в 14:17

Мягко сказать - не соответствует действительности. И ....

Гость
23 янв 2024 в 15:15

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

Гость
25 янв 2024 в 15:16

Думаю пошлость в комментариях идёт с вражеских гаджетах.В прокуратуру нужно.

Гость
7 мая 2024 в 11:49

Такие умные собирались тут! Ну ничего все потом там будут. Удачи