СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Если рук нет, как стрелять?»: раненых штурмовиков не пускают в госпиталь Ростова, возвращая на передовую
«Если рук нет, как стрелять?»: раненых штурмовиков не пускают в госпиталь Ростова, возвращая на передовую

8 дек 2023 в 21:35

До чего же довели народ, если естественные человеческие чувства милосердия, сострадания, взаимопомощи заменены злобой, равнодушием, раздражением.

Гость
9 дек 2023 в 10:32

Раненые солдаты заподозрили что властям нет до них дела? Странно, ничего же не предвещало беды!

8 дек 2023 в 16:29

Ну как в анекдоте. "Из окопа строчит пулемёт. Тра-та-та-та-та. Пулемёт смолкает. Голос из окопа:"Товарищ политрук, патроны кончились!". Политрук:"Но ты же-советский человек!!!". Тра-та-та-та-та...😁

Гость
8 дек 2023 в 16:43

Под Наро Фоминском - большой военный госпиталь гектара два территория\ недавно ездили в командировку от фирмы\возили бинты шприцы и всякую мед дрянь- их там калек разных мастей тучи сидят под грибками курят- и бег глаз и безрук и без почек- один увидев наше авто с Ростовскими номерами подошёл спросил вы что из Ростова- да- я тоже оттуда на Ларина жил- говорит калек всех на фронт опять отсылают- много чего не сказал боится-

Гость
8 дек 2023 в 20:53

Лечить их никто не будет они штрафники выжил иди опять не выжил в пакет

9 дек 2023 в 20:06

ни разу не жаль...

Гость₽
8 дек 2023 в 15:37

Прям чуть слезу не пустил. Лечить ЗК никто и не обещал, в плане было, что они там в канаве останутся. А они выжили, ещё и деньги за ранение будут требовать.

Гость
9 дек 2023 в 11:29

Это их выбор, никто не принуждал.....

Гость
11 дек 2023 в 13:34

Смешно, ради амнистии готовы калечить других людей. Путь исправления.

Гость
11 дек 2023 в 01:08

Что можно сказать ,нужно к Путину обращаться на прямую линию со всех сторон ,на самом деле давно нужно этот госпиталь проверить.Что то слишком часто читаем о таком беспределе.Они ещё будут решать кому оказывать помощь ,а кому нет.Какая разница откуда боец Боец он и есть боец..И спасибо этим ребятам за то ,что бьются там за нас.

Гость
8 дек 2023 в 20:53

Расходный биоматериал марш марш на фарш

Гость
9 дек 2023 в 19:09

Голосуй за не путёвого зубами- протезы тут же получишь-

Гость
8 дек 2023 в 15:18

А вы в курсе что на фото к статье украинский боец? Даже флаг видно на рукаве. )))))

Гость
8 дек 2023 в 17:05

А то не знают что делать - кладёшь в военник свою месячную з/п и протягиваешь его ростовскому военврачу

Гость₽
8 дек 2023 в 15:25

Яйцами бить будет, чугунными. Они ж не простреленные.

Гость
8 дек 2023 в 20:14

Ну не просто так же набрали зеков. К ним сочувствия у населения, практически, нет - можно тратить и тратить. Вот и вся история.
А что делать бойцу без автомата? Ну он может быть живой мишенью, чтобы выявлять пулемётные точки

Гость
9 дек 2023 в 08:13

Вы прокляты

Гость
9 дек 2023 в 08:12

Думаю, что если у одного бойца нету ножек, а у другого ручек, то их нужно совместить и выдет полноценная боевая единица. Таких случаев во времена Великой Отечественной было много. Слепой ручку орудия крутил вправа-влево, а зрячий говорил, когда хватит. И поражали метким выстрелом танк врага. Или например ручек ножек нет, а зубки есть и вот боец брал гранату и полз во вражеский штаб, где герлически взрывал вражьего генерала.

ГостьТ
8 дек 2023 в 22:28

Я так понимаю,камни кидают без грешные,святые люди.А от тюрьмы и от суммы не зарекайся.Не все судимы по тяжким статьям.Они возможно были на месте ваших сыновей.Давайте оставаться людьми.

Гость
13 дек 2023 в 06:35

Это вредительство против СВО, что бы не шли добровольцами на фронт

Гость
8 дек 2023 в 17:13

Читаю комментарии, я шокирована. Почему почти все такие озлобленные. Один из этой четвёрки мой брат. И что описано-правда.

Гость
9 дек 2023 в 23:41

Если это правда, то можно задать вопрос кандидату в Президенты.

Гость
10 дек 2023 в 21:21

Аффтар ничего не попутала, во-первых почему бойцы российской армии у неё превратились в штурмовиков? А во-вторых какая такая вертушка прилетит за бойцами в госпиталь? В третьих такие безобразия творятся и ни кто в городе об этом не знает. По моему всё это фейк, а по русски брехня и скорее всего вражеская заказуха. Компетентным органам надо бы с аффтаром побеседовать.

Гость
8 дек 2023 в 16:45

и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКи лежат-

8 дек 2023 в 21:01

Неужели правда?

Гость
10 дек 2023 в 11:15

пусть у детей врачей будет все также или даже намного хуже

Гость
11 дек 2023 в 08:51

Удобная философия: и делать нечего, и совесть чиста, и мудрецом себя чувствуешь…А.Чехов.Палата № 6

Гость
12 дек 2023 в 18:12

Животные намного лучше современных военных рабовладельцев с Садового кольца.

Гость
12 дек 2023 в 22:11

а не фейк-ли это , вертушка за ними прилетит, до госпиталя довезли дальше сами без документов и.т.д и ранения странные

Гость
8 дек 2023 в 17:50

Рук нет - можно поля разминировать

Гость
9 дек 2023 в 06:49

На фото видно: Раны не боевые.Это членовредительство, другими словами : дизертирство.Врачей не обманешь.

Гость
8 дек 2023 в 21:26

Какая-то херь . Не верю .

Гость
9 дек 2023 в 05:51

Если нету ножек, то брать пример нужно с Мересьева - героя ВОВ. А так, - отговорки одни.

Гость
9 дек 2023 в 21:38

Это реально УЖАС!!! Врачи, давшие клятву Гиппократа требуют деньги за свои услуги, в соответствии с клятвой они должны оказывать помощь не взирая на статус и регалии!
Врачи превратились в рвачей, которым глубоко плевать на всех, лишь бы в кармане шелестело.😠😳

Гость
8 дек 2023 в 18:57

Так и есть, племянник на сво повредил ногу, отправили в госпиталь, поставили спицы, нога толком не зажила, спицы ещё не сняли, и хотят опять отправить на передовую. А он ещё хромает. Я ему говорю- как ты будешь бегать, если ты еле ходишь

Гость
8 дек 2023 в 16:05

Странноватая история.Если факты не подтвердятся 161ру к ответственности за дискредитацию ВС РФ привлечь,если подтвердятся врачей туда же..

14 дек 2023 в 17:56

Подписав контракт с 👹. Не стоит надеятся на милосердие.

Гость
8 дек 2023 в 17:51

Ты видимо из страны 404 заблюдился

Гость
12 дек 2023 в 15:26

А не ,,враги,, ли это нашей страны сидят там занимают такие посты,что в госпитале,что выше.Зачем пацанов добиваете,даже если сидели они воевали за всех нас с вами.А может вас всех туда отправить,а потом медпомощь не оказать?Как вам не страшно,не стыдно?

Гость
9 дек 2023 в 22:06

На территории старого аэродрома срочно приступили к возведению завода лугкого типа для изготовления костылей протез и колясок- с моторчиками от мопеда-

Гость
8 дек 2023 в 18:28

Кто увидел укропа на фото, да еще с их флагом?! Если есть закон, защищающих бывших зэков, действующих российских штурмовиков, то он должен выполняться. Они подвергают свои жизни опасности, находясь на передовой СВО и выполняют контракт. А мы не должны быть жестокими , потому что мы- русские и этим отличаемся от нацистов!

Гость
8 дек 2023 в 16:20

Это же ужас

Гость
8 дек 2023 в 18:15

Светлана Матвеенкова, в твоём вопросе сокрыт ответ.

Зинаида Николаевна 69.5лет
8 дек 2023 в 19:01

сказали же полгода искупать кровью, или обратно в тюрьму

Гость
9 дек 2023 в 13:04

Ногами...

Гость
9 дек 2023 в 19:40

газом стрелять из жо..ы

Изя Абрамс
10 дек 2023 в 04:12

Это был разговор о важном ??

Гость
12 дек 2023 в 10:04

может стоит обратиться к врачу областной больницы - он говорят хирург от бога

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Это у других всё плохо, а у нас это норма.

Гость
13 дек 2023 в 13:56

Все идет по плану, все задачи будут выполнены, а цели достигнуты. Главное, в сложное время сплотиться вокруг Владимира Владимировича и дружно поддержать его на выборах 17 марта 2024 года.