СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пенсионер, сорвавший нападение на школу в Ростовской области, получил медаль
Пенсионер, сорвавший нападение на школу в Ростовской области, получил медаль

Гость
8 дек 2023 в 10:58

И что ему стой медали? Здоровья добавится или что? На всякое говно власти миллионы тратят, а деду не могли премию дать на лекарства. Позор Вася.

Гость
8 дек 2023 в 11:23

ПОЗОРИЩЕ!!!! Дайте хоть часть тех денег этому отважному ДЕДУ которые вы могли заплатить в качестве компенсации за не состоявшиеся смерти людей. Имейте совесть! Хотя ее у вас не было и нет. Похоже ни когда и не будет.

Гость
8 дек 2023 в 16:52

Голубев: «на его месте должен быть я»
Я же защитник всего и везде 😂

Гость
8 дек 2023 в 14:37

Как то очень бедненько.....! Могли бы и премию в 10 тысяч дать!
Вы посчитайте возможный ущерб от действий террориста...! ?
И сразу Вам будет ясно - что предотвратил этот человек..!!!

Гость
8 дек 2023 в 17:14

Медаль - это, конечно, хорошо. Но следовало бы ещё и солидное денежное вознаграждение вручить за проявленную храбрость! Хотя, о чём я - солидные премии чиновники умеют только себе любимым выписывать!

Гость
8 дек 2023 в 09:58

Молодец дед, но тот кто ему вручил медаль так бы точно не смог!

Гость
8 дек 2023 в 11:34

А могли бы и финансово помочь пенсионеру. К сожалению это последнее поколение достойных и благородных людей

Общественный деятель
8 дек 2023 в 10:53

« за отвагу на хоккее орден дали не жалея, за отвагу на пожаре лишь наручные часы» В.С. Высоцкий.

Гость
8 дек 2023 в 11:08

Позорище, Какая премия? О чем вы говорите, свой карман ближе.

Гость
8 дек 2023 в 12:16

Да здравствуют ветераны...!!!

Гость
8 дек 2023 в 10:23

Подмосковный пенсионер, задержавший грабителя в Щелкове, получил в подарок "Ниву"
Пенсионер, который сорвал нападение вооруженного подростка на школу в хуторе Красный Десант- получил медаль
Вы чувствуете как это звучит за грабителя-Нива, за остановил бойню-медаль.

Гость
8 дек 2023 в 10:13

Если бы не Брянские события вспомнили о этом деде?

Гость
8 дек 2023 в 14:33

Плохой стрелок был ребёнок а так бы посмертно награждали
Показуха

Гость
9 дек 2023 в 11:54

Какое совпадение? Прошло три месяца со дня инцидента, а медаль дали в день, когда девочка в Брянской школе расстреляла одноклассников. Может губернатор понял от чего его спас наш пенсионер? Тогда одной медали маловато.

Гость
8 дек 2023 в 14:31

Тогда надо всех бабушек вахтёров наградить

Гость₽
8 дек 2023 в 17:08

Герой, сам то чуть не успел сбежать, и получил ножичком .