СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость
Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 дек 2023 в 19:26

ненасильственные преступления это в первую очередь наркотики и мошенничество...для будущих героев их подруг выпускают,во весело будет 🤮

Гость
5 дек 2023 в 19:21

Женщин - освободить.
Путина - посадить.
Точка.

Гость
5 дек 2023 в 20:03

Что!?! Большая часть из этих дам имеет букеты неизлечимых ЗАБОЛЕВАНИЙ (СПИД, гепатит, наркомания, алкоголизм и др.), плюс девиантное поведение, и будут поднимать рождаемость! 🤣

Гость
6 дек 2023 в 01:33

Что происходит.... Любой ценой поднимать рождаемость??? Если суд избрал меру наказания ,связанную с лишением свободы, значит на воле данные лица не могут исправится!. У нас скоро неотвратимость наказания просто исчезнет и будет кошмар для законопослушных людей....

Гость
5 дек 2023 в 17:49

Они вам нарожают инвалидов 😂

Гость
5 дек 2023 в 17:50

Кому они нужны отбросы общества

Гость
5 дек 2023 в 17:11

Правильное решение об амнистии этой группы женщин, очень гуманно. Тем более следующий год объявлен годом поддержки семей с детьми. Многие будут счастливы вернуться к родным, быстрее исправятся -нужно давать шанс.

Гость
5 дек 2023 в 20:05

Наверное блогерши, которые под следствием за неуплату многомиллиардных налогов с этой Евой вопрос порешали. Интересно, на корточках сидели, когда решали?!

Гость
5 дек 2023 в 20:47

Скажи по какой статье судима- я скажу с какой ты страны-

Гость
5 дек 2023 в 17:03

на коленях просили?

Гость₽
5 дек 2023 в 17:10

Кормить нечем, вот и выпускают на вольные хлеба 🤗

Гость
5 дек 2023 в 17:19

Сама Людмила и Алина об этом похлопотали- проблема будет решена-

Гость
5 дек 2023 в 20:44

На передок все бабы слабы- вот задача номер один для освобождённых - ужасть столько лет без этого рассудком бы не подвинулись-

Гость
6 дек 2023 в 11:26

--- и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКи лежат----

Гость
6 дек 2023 в 12:15

ЕР - за Путина
КПРФ - за Владимира Владимировича
ЛДПР - за действующего президента
НЛ - за стабильность
СРЗП - за коней на переправе не меняют

Другой оппозиции у нас для вас нет

Гость
6 дек 2023 в 16:38

Надеюсь, что в первую очередь освободят женщин, осуждённых за их политические взгляды, а не всяких уголовниц?