СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации 7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить
7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

2 дек 2023 в 12:34

Любовь к побрякушкам у некоторых мужиков сильнее чем у баб. Пусть хоть весь орденами обвешается, по факту это не говорит ни о чём кроме того, что его папа может дарить ему эти побрякушки.

Гость₽
2 дек 2023 в 10:21

Власть поменяется скоро, и будет на стройке кирпичи таскать. Все отберут. 🤪🤪🤪

Гость
2 дек 2023 в 17:41

Дочь Кадырова- получив аттестат зрения за десять классов на второй день была приказом назначена министром культуры Чечни- где и прибывает по сей день-

Гость
2 дек 2023 в 10:14

Мда.... сейчас ордена и медали дают всякому "оно"... которое никакого отношения не имеет к этим заслугам !

Гость
2 дек 2023 в 10:47

Матери-героини еще не дали? Кажется, героя дают за убийства, а за издевательства над беззащитными полагается мужества... Или я путаю... Там все запутано - герой геройски героя за героя. Азия-с

Гость
2 дек 2023 в 11:45

Был в истории нашей страны деятель Брежнев Л.И. , очень он любил ордена и медали, и звёзды героя. Так вот, очень трагически сложилась жизнь всех его потомков. Даёт судьба награду, а потом жёстко спросит за все неправедные дела и делишки.

Гость
2 дек 2023 в 17:15

У них по ходу государство в государстве....

Гость
2 дек 2023 в 18:43

А учиться в школе он не пробовал- месстные говорят уже до ста считать умеет-

Гость
2 дек 2023 в 09:21

Закон должен быть для всех.
Но мы видим иное.

Гость
2 дек 2023 в 09:45

Какая судьба и жизнь этого мальчика будет, жизнь покажет.

Гость
2 дек 2023 в 10:03

Лопатой в лоб он не хочет получить ?!

Гость
2 дек 2023 в 12:57

Да что вы так нервничаете, казаки тоже сами себя награждают, а по этим орденам даже в трамвае бесплатно не проехать.С таким же успехом можно купить себе в ларьке роспечати медали ,,Просто царь" и ,,Любимой тёще"

Гость
2 дек 2023 в 17:22

по меркам абреков он вырос- уже научился говорить- научится молчать - по умнеет- интересно а баб у него сейчас сколько- как у отца или меньше-

Гость
2 дек 2023 в 18:09

Генералы в Северной Кореи накапливают свои награды на протяжении всей жизни, практически с самого начала своей службы.

Например, многие генералы имеют Государственные медали за рыболовство, которые вручаются ещё молодым солдатам, внесшим большой вклад в ловлю крупной рыбы и за борьбу с голодом. Также военные северокорейцы ещё с молодости получают медали за заслуги в выращивании сельскохозяйственных культур, за героическую службу в Народной угольной шахте, за строительство плотин, электростанций, преподавание тезисов Ким Ир Сена. В Северной Корее существует система или правило наследования в трех поколениях. Это касается не только каких-то почетных заслуг, привилегий, но и военных наград. Поэтому главная причина того, что у многих генералов и простых офицеров КНДР так много медалей, заключается в том, что они на самом деле, помимо своих собственных, носят медали своих yмepших отцов и дедов.

У нас в стране принято считать, что медаль или награда - это личное имущество нашего предка, но Северная Корея не придерживается этих правил и дети легко могут наследовать и носить награды своих yмepших предков (отцов и дедов).
В Северной Корее, помимо «системы наследования в трех поколениях» также действует и «система наказаний в трех поколениях», при которой лица, признанные виновными в совершении преступлений, отправляются в трудовые лагеря всей семьей.

Гость
2 дек 2023 в 18:16

В Северной Корее генералам можно носить награды дедов и отцов. Скоро так станет. Наденет от отца награды, от лошади или собаки! Почему нет?

Гость
2 дек 2023 в 18:45

Кадыров и его кадырёнок- путин их побаивается в любой момент заварят кашу а где взять мерседеса Пашу-

Гость
2 дек 2023 в 22:03

Вот это вот вполне может стать нашим следующим царем. Совершенно не удивительно будет

Гость
3 дек 2023 в 02:45

Дорогой Леонид Ильич слушает !

Гость
3 дек 2023 в 13:39

Жаль, что не сравняли в своё время с землёй этот рассадник нечисти.

Гость
2 дек 2023 в 09:41

Вот зачем Вы нам все это пишите и мусолите эту тему. Наградили и хорошо....... желаем дальнейшего продвижения по службе. К 18 годам он все получит. От того что он побил мальчишку я не разделяю радость, есть закон и судом решается и наказывается.

Гость
2 дек 2023 в 14:43

Зачем предполагать какими российскими гос наградами может быть награжден сын Р Кадырова?! Когда это случится, тогда и стоит об этом писать. А пока не нужно мутить воду, это похоже на пересуды бабок на лавочке у подъезда.