СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября
Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за <nobr class="_">21 ноября</nobr>

Гость
21 нояб 2023 в 22:46

на кой на региональном сайте Ростова ЭТО? Мало скабеевой с соловьевым?

Гость
22 нояб 2023 в 10:13

Да конечно не будет. Он в свлем бункере сидит и американские денежки пилит,жена по Европам с детками катается. О людях он не думает,чем быстрее закончится сво,тем быстрее ему придёт конец. Ему сво очень даже выгодно,и деньги капают и жизнь не кончается.

Гость
21 нояб 2023 в 21:23

Мы говорим - капсула подразумеваем- утин- мы говорим утин подразумеваем капсула-

Гость
21 нояб 2023 в 21:20

Вчера два прибыло в Киев- один из Пентагона другой из Германии у них и тузы козырные в рукаве- у Зеленского пиковая шестёрка-

Гость
21 нояб 2023 в 21:24

Приезд в Ростов и из него только ночью инкогнито-- трудно ловить чёрную кошку в тёмной комнате когда её там нет-

Гость
21 нояб 2023 в 21:21

Как же можно покушаться на не досягаемого даже для своего народа

Гость
21 нояб 2023 в 22:34

Свежее пиво с утра лучшее лекарство.

Гость
22 нояб 2023 в 08:14

Шойгу: ВСУ несут огромные потери и массово сдаются, а армия РФ уверенно держит оборону.

Итак:
1. Уже 20 месяцев ВСУ несут огромные потери
2. И 20 же месяцев года ВСУ массово сдаются
3. Но при этом через 20 месяцев после "Киев за три дня" армия РФ держит оборону

Всё логично.

Гость
22 нояб 2023 в 09:19

Украина вложила половину американской финансовой помощи в американские гособлигации.
Из полученных 22,9 миллиарда долларов 10,7 миллиарда были вложены в госдолг США. Всего вложения Украины оцениваются в 24,5 миллиарда долларов — это рекордный показатель как минимум с 2011 года.
Вопрос:зачем было брать в долг,чтобы на эти деньги выкупить долг давшего в долг.И какая польза людям от этого тасования бумажек.

Гость
21 нояб 2023 в 21:15

Не Зеленскомурешать- продолжать гасить Россию или помиловать- он там третий лишний-

Неужели кому-то до сих пор не понятно, что военная спецоперация проходит на нашей территории?! На территории России!!!