СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить
ЛГБТ потребовали признать экстремистской организацией и запретить

17 нояб 2023 в 15:20

Всё бы им запрещать. Они вообще в курсе, что ЛГБТ - это не движение и не организация?

17 нояб 2023 в 15:30

Так тогда придётся распустить всю ГосДуму и Совет Федерации

17 нояб 2023 в 18:33

А в "радужной" одежде можно ходить или с зонтиком?

17 нояб 2023 в 17:33

сами себя что ли 😁....

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

Что за организация такая? Где штаб-квартира? Кто председатель?

Гость
17 нояб 2023 в 17:00

Есть такая пословица: "Когда коту делать нечего..."

Гость
17 нояб 2023 в 20:06

У ЛГБТ древнеармянские корни это армянское ответвление под флагом первой армянской республики гордо шагает по планете под флагом великого армянского художника Мартироса Сарьяна! Первая республика Армении, как ни парадоксально, была провозглашена не в Ереване, а в Тбилиси 28 мая 1918 года. […] Лишь спустя два месяца правительство только что провозглашенной армянской республики переезжает в Ереван. В выставочной экспозиции сохранилось фото здания первого правительства […] Рядом с надписями красуется рисунок с изображением флага:
«Таким многоцветным изобразил флаг великий армянский художник Мартирос Сарьян», — поясняет заведующая научно-исследовательским отделом Национального архива Армении Гоар Авакян.

Гость₽
17 нояб 2023 в 18:48

Во как они возбудились, с чего бы это🐓

Гость
17 нояб 2023 в 18:54

так что конкретно решили запретить, некую организацию? или что то иное?

Гость
17 нояб 2023 в 19:10

А вот Америка на Ирак напала, а нам почему нельзя?!
- А еще Америка сделала Айфон и Найке, а нам почему нельзя?!
- ОЙ ВСЕ!

Гость
18 нояб 2023 в 01:21

Полгода назад это было анекдотом, даже на Планете печатали ) там начитались чтоли ))

Гость
17 нояб 2023 в 17:02

Все в этой организации хуже чем скоты ,это очень больные люди их надо в психушку на годик, а лучше на фронт и сразу изчезнет болезь