СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «$ 800 тысяч за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год
«<nobr class="_">$ 800 тысяч</nobr> за выступление Пугачевой никто не заплатит». Где и за сколько споет Примадонна на Новый год

Гость
15 нояб 2023 в 19:40

Давайте будем честны, она жк уже не поёт,а хрепит. Да,было время хорошего голоса и хороших песен,но в ее случае оно прошло безвозвратно. Неужели кто то захочет за свои деньги послушать хрип старой женщины,которую без тонны макияжа вообще не узнать.

Гость
15 нояб 2023 в 19:11

путины приходят и уходят -Пугачёвы- Зыкины- Шульженко- остаются в сердцах народа из поколения в поколение- и живут бессмертны они-

Гость
15 нояб 2023 в 18:35

Алла, как же народ без тебя!? Алла.....

Гость
15 нояб 2023 в 22:03

Мы, Советский народ выросли и живём с песнями Пугачёвой, а все эти Шарманы и им подобные старые попрыгуны т алкаши с рюмкой уйдут в небытиё и забвение.

Гость
15 нояб 2023 в 19:12

и найдут и дадут политика дело тонкое-

Гость
15 нояб 2023 в 19:17

на Корпоратив газпрома всех купят

Гость
15 нояб 2023 в 20:25

Борис Гребенщиков- Не нужно быть семи пятей во лбу- чтобы понять - что меня ждёт в России- Мне удобней работать не в тюрьме а на свободе-

Гость
15 нояб 2023 в 21:26

Оставьте человека в покое, пусть поёт себе, если есть кому слушать, проблемы поважней есть в стране

Гость
15 нояб 2023 в 22:24

Пугачёва обязательно доживёт до победы света над тьмой и приедет с концертом в Ростов на левый берег на новый стадион. Я в это верю!

Гость
15 нояб 2023 в 22:39

Вот уж мерзкая привычка - заглядывать в чужой карман, интересоваться размером заработка других людей! Алла Пугачёва, в отличие от наших чиновников, живёт не на наши налоги, поэтому кому какое дело, сколько она заработает (именно заработает, а не утащит из бюджета!) денег на своих концертах?!

саша
16 нояб 2023 в 10:15

зачем нам цикр с бабкой и клоуном.

Гость
16 нояб 2023 в 19:18

Алки мне не жалко даже палки-

гость