СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Или работают, или пьют». Что увидел ростовчанин за полярным кругом
«Или работают, или пьют». Что увидел ростовчанин за полярным кругом

Гость
11 нояб 2023 в 09:06

Это мужик еще с оптимизмом все описал.

Гость
11 нояб 2023 в 09:24

Цены сравнивает с ростовскими, а скажи, сколько ты зарабатываешь и сравни с ростовской зарплатой ?

12 нояб 2023 в 18:40

Картина Репина!

Гость
11 нояб 2023 в 10:06

ТАК И ПОЛУЧАЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, А ПОСМОТРЕЛА ЦЕНЫ ,ТАК ДОРОЖЕ НА КОП. СОВЕРШЕННО НИЧЕГО СТРАШНОГО ПО ЦЕННИКАМ!! ВСЕ ТУДА ЕДУТ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!

Гость
14 нояб 2023 в 03:29

Ты приехал на Таймыр, и дальше снимаемого жилья никуда видно нос не высовывал... Так бы узнал, что в Дудинке есть музей и дом творчества, в котором конкретно узнал бы , что живут на Таймыре ненцы, долгане, нганасане и ещё несколько этнических групп местных национальностей. Сходи , поинтересуйся - для общего развития - не помешает. Если так плохо в Дудинке- чего спрашивается приехал? С таким подходом к жизни сидел бы у себя в Ростове и не скулил в Заполярье... Видим как вахтовики себя ведут, не слепые. Гадят в подъездах, в которых только ремонт провели, и бесполезно что либо им говорить...

Гость
11 нояб 2023 в 15:20

О эта радость первооткрывателя! О этот юный оптимизм! Те "кустарники"которые вы видели это и есть деревья, ветер, а что ветер, вот черная пурга придет, тогда будет ветер! Морозы, да будут, повезет минус 55 увидите, кстати в такой мороз шуба не нужна хватит лёгкой куртки, только не вспотейте. Словом первая зима доставит вам впечатлений на год рассказов в Ростове...

Гость
11 нояб 2023 в 18:39

Тама тыщи безумные в зарплату людям дают, а в магазинах все за дарма. Поэтому тама можно денег собрать сумки две три. Но дорога тяжелая.

Гость
11 нояб 2023 в 19:04

Я когда по Ростовской области ездил - думал, что вообще в прошлое попал. Такое ощущение, что как совок развалился, так никто ничего и не делал. Половина так называемых "городов" Ростовской области - села на фоне Уренгоя. По всей видимости автор был в городе минут 30. А Коротчаево, до сравнительно недавнего времени, был посёлком.

Гость
12 нояб 2023 в 14:15

Интересно автор написал... Кто ищет романтику, а кому то ипотеку надо выплатить.... Пьют и в Ростовской области, не меньше в маленьких шахтерских городах. Для сравнения можно поехать на Чукотку, где бананы за 1000 руб за килограмм, а десяток куриного яйца 450 руб. Ну как говорится каждому свое

Гость
12 нояб 2023 в 17:03

Автор из села! Назвал лучший город Ямала станицей это дно!

Гость
12 нояб 2023 в 17:14

А ты заезжай в Ростовской области, на автовокзалы посмотри какие сараи.

Гость₽
14 нояб 2023 в 07:32

А он че больной, почему не пьёт со всеми? 🍷🍸

моня
11 нояб 2023 в 07:37

неудачник написал. был я там. там все здорова!