СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября
Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за <nobr class="_">8 ноября</nobr>

Гость
8 нояб 2023 в 21:14

Делаем ставки, господа: кто сядет первый - преступник или судья?

Гость
8 нояб 2023 в 22:10

"Судью Международного уголовного суда Серхио Годинеса разыскивает МВД. Он объявлен в розыск по уголовной статье." 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Театр абсурда!!!

9 нояб 2023 в 13:19

маразм крепчает.

Гость
8 нояб 2023 в 20:07

Чего его искать? Адрес известен, он не скрывается, пусть подъезжают.

Изя Абрамс
8 нояб 2023 в 20:23

Сделаем серьезный вид , что это не смешно

Гость
8 нояб 2023 в 22:21

Девушке , никого не убившей и не ограбившей, а всего лишь выразившей свой протест таким необычным способом (ведь обычным способом выражать своё мнение тоже запрещено!), - 8 лет колонии!!! Надо записывать все эти случаи невероятных судебных решений, а то наши потомки не поверят, что такой кошмар был взаправду.

Гость
8 нояб 2023 в 23:01

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что США израсходовали почти все средства, выделенные на все направления поддержки Украины с начала специальной военной операции (СВО) России в стране.
На брифинге с журналистами Кирби уточнил, что США потратили 96 процентов всех выделенных средств для Украины. Он уточнил, что в этот объем входит военная, экономическая, финансовая и гуманитарная помощь.
Теперь украинцам придётся жить и воевать на свои.

Гость
9 нояб 2023 в 08:30

Кажется этого Серхио я сегодня в трамвае видел, не успел задержать, он выскочил на остановке. Завтра попробую.

Гость
9 нояб 2023 в 14:51

Жаль, что Ли Харви Освальд не в то время родился, и не в той стране

Гость
8 нояб 2023 в 22:17

Суд ООН в Гааге назначил 15 лет лишения свободы бывшему руководителю службы госбезопасности Югославии Йовице Станишичу и его заместителю Франку Симатовичу. Оба признаны виновными в организации лагерей смерти в Боснии. Это окончательное решение, а всего их дело рассматривалось 20 лет.

Гость
9 нояб 2023 в 08:35

🤣🤣🤣🤣кхаха0

Гость
9 нояб 2023 в 08:42

А фото есть?

Гость
9 нояб 2023 в 11:19

Вот это правильно. И международный розыск подать.

Гость
9 нояб 2023 в 18:47

Судью ищут по всей Белоруси и в дебрях Брянских лесов- дальше руки коротки-