СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября
ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за <nobr class="_">1 ноября</nobr>

Гость
1 нояб 2023 в 20:21

А предыдущие хде? Неужто с главарем вместе почили? Да кстати, это законные незаконные формирования? А то я запутался, царь говорил никакого Вагнера нет и никогда не было.

Гость
1 нояб 2023 в 22:28

ворье ради сохранения собственности готово нас всех угробить

Гость
1 нояб 2023 в 22:33

Однажды бабка с пустыми вёдрами у Лендворца встретила Путина- плохая примета подумала бабка и вернулась домой-

Гость
1 нояб 2023 в 20:33

Долго этот цирк будет продолжаться?

Гость
1 нояб 2023 в 22:02

Мы с Давидом Марковичем тоже попросим помощи на ящик водки.

2 нояб 2023 в 10:03

Ищут новых, для "мясных штурмов"?

Гость
1 нояб 2023 в 22:11

Сталин умер и культ с ним-

Гость
1 нояб 2023 в 21:54

Окружают - в Молдове проходят учения вооружэённых сил с участием поенных и техники из США- вчера туда прибыли восемь транспортных самолё тов НАТО- с солдатами и вооружением на борту-

Гость
1 нояб 2023 в 22:09

Папа- а я сегодня в школе при всех Путина обозвал- отойди от меня - не знакомый мальчик-

Гость
1 нояб 2023 в 22:26

В школе на уроке истории выступает Путин перед детьми- видя что дети кивают носом- решил с монолога перейти на диалог- Дети у кого есть вопросы- ко мне- из угловой парты- Ваня Септик- говорит- у меня к вам три вопроса-
Кто убил -Пригожина
Почему люди в стране такие нищие-
Почему у нас нарушаются права человека-
Тут неожиданно звонок на перемену-Зашли все сели по местам- ещё вопросы есть-- с первой парты Федя Бендеркин- у меня к вам пять вопросов-
Кто убил Пригожина
Почему в стране люди такие нищие
Почему у нас нарушаются права человека
Почему- звонок прозвенел на 20 минут раньше
Куда делся Ваня Септик-
Сидящая до сего времени молча учительница Мария Ивановна- Бедеркин выйди кась вон из дверей-

Гость
1 нояб 2023 в 22:40

Дураков не сеют не поливают- они сами выростают-

Гость
2 нояб 2023 в 00:00

Более десяти тысяч бойцов ВСУ сдались России с помощью радиоволны 149.200 «Волга», которую запустили в середине лета.
Пленные накормлены, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, отметив, что воспользовавшись радиоволной, чтобы сдаться российским войскам, бойцы ВСУ выбрали жизнь. Радиочастоту можно уловить на всех направлениях специальной военной операции.
Запомни и передай побратиму: 149.200 Волга.Торопись.