СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Врач из Ростовской области оказалась в плену ХАМАС
Врач из Ростовской области оказалась в плену ХАМАС

Гость
1 нояб 2023 в 14:42

Модератор не пропустил моё мнение. Но комментаторы от этого не стали добрее и человечнее. Мне стыдно жить с такими людьми в одном городе...

Гость
2 нояб 2023 в 14:52

Так, всем ща! У нас на Дальнем Востоке людей не хватает. Президент команду дал искать желающих там жить, и под это каждому дают гектар тайги или болота какого. Так вот, не желают одни семиты жить с другими, ну и хорошо. Сажаем всех в паровоз и везем к нам, осваивать просторы от Урала до Тихого океана. На той территории можно 1 000 000 Палестин разместить и еще куча места останется!

Гость
1 нояб 2023 в 13:04

Всё будет хорошо, большой идеалогический Запад вместе с Израилем победят, очень жаль что людей не вернут. Все потребителя совковой пропаганды будут лечиться от пагубной зависимости.

мутант
1 нояб 2023 в 12:09

она уже не ростовская не путайте.

Гость
1 нояб 2023 в 12:32

Давайте пожалуйста деньгами наверное поможем .

Гость
1 нояб 2023 в 12:39

Они к России уже лет 100 не имеют никакого отношения. Вспомнила бабка как девкой была. А людей жалко всех, и палестинцев и евреев

Гость₽
1 нояб 2023 в 12:55

Надо ввести войска, и объявить СВО 2.0🤗🤗🤗

Гость
1 нояб 2023 в 14:04

Да.

Гость
2 нояб 2023 в 04:44

Она , случай не внучка от Российской мобилизации спасала? А бог он шельму метит.

Гость
2 нояб 2023 в 11:55

Врач из Ростовской области??)) Ну-ну.
На подработку видимо поехала, лет 20-25 назад.

Гость
2 нояб 2023 в 12:11

Из Ростовской области в Газу никого не увозили

Гость
1 нояб 2023 в 12:40

Какая ростовчанка? Все СМИ ухи поели, то израильтян, житель Латвии 20 лет назад эмигрировал, вдруг россиянини, то дрнчануа, двойным гражданством. Чётко разделяйте: граждане с двойным, тройным гражданством отнюдь не россияне, а тем более дончане. Царство ей еврейское небесное. Это не сарказм, гибель человека это всегда трагедия. Не надо называть её Донченко, она предала Дон, обменяв его на Иордан

Гость
1 нояб 2023 в 14:04

Один мой знакомый желает узнать, будут ли мобилизовывать евреев нетрадиционной ориентации, страдающих хроническим алкоголизмом, энурезом неустановленного генезиса и почечуем? Будут или нет? Вот в чем вопрос! Воинская специальность есть - разнорабочий банно-прачечного комбината.

Гость
1 нояб 2023 в 12:23

Причем тут Ростов? У нее Родина уже другая, сама сменила, пусть там и обсуждают. П.с. Пару лет назад? Что то конкретно ей тут не понравилось???

Гость
1 нояб 2023 в 12:31

А Ростов тут причем. Когда она уехала туда жить???Сама выбрала себе где ей жить. Её туда не кто не отправлял.

1 нояб 2023 в 14:39

да постигнет ее судьба студентки типа с фрг

Гость
1 нояб 2023 в 16:30

Её в Махачкале искали... Не нашли

Гость
1 нояб 2023 в 12:57

Эх жаль, что не макаревича или галкина...

Гость₽
1 нояб 2023 в 13:00

Че-то на еврейку не похожа, у тех нос горбатый.