СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Наши разнесли бы здесь всё в щепки». Как живет Дагестан после массового погрома в аэропорту
«Наши разнесли бы здесь всё в щепки». Как живет Дагестан после массового погрома в аэропорту

Гость
31 окт 2023 в 12:27

Во-во. Теперь горячие парни пусть сами посещают свои самые глубокие каньоны. И проверяют паспорта друг у друга. Ужас.

31 окт 2023 в 12:16

Дикие времена, дикие поступки. Напомните, кто и в какой период не так давно так же ненавидел евреев и куда РФ катится🤦?

Гость
31 окт 2023 в 12:42

брал в аренду машину весной, в договоре указанно, что заезжать на территорию Дагестана нельзя, причём 50% задатка сразу идёт в штраф. Трекер в машине. поэтому бесполезно спорить.

Гость
31 окт 2023 в 11:35

Все на создание "правильного" общественного мнения! Никто не хочет вскрывать образовавшийся нарыв, как всегда! Так и до гангрены не далеко!

Гость
31 окт 2023 в 14:52

Уже и Дагестаном руководят с Украины? Ну хорошо хоть не с Херсона, он уже в составе РФ

Гость
31 окт 2023 в 13:41

Ох уж это коварное ЦРУ, так легко одурачившее мирных, добрых и отзывчивых дагестанцев.

Гость
31 окт 2023 в 14:20

Знали наши враги, куда кинуть факел- в Дагестан, где горские мужчины зажигаются возмущением быстрее, чем равнинные. Почему аэропорт плохо защищен, допустили выйти на летное поле?!

Гость
31 окт 2023 в 13:35

👍 СТАТЬЯ 👍👍👍🔥

Гость
31 окт 2023 в 22:12

Надо срочно организовать бесплатный концерт Сергея Зверева у них, что бы они стали не много добрее.

Гость
1 нояб 2023 в 10:49

Почему пропускаете только еврейскую точку зрения?!

Гость
31 окт 2023 в 15:03

Ну разве это фашизм? Так, похулиганили немножко...

Гость
31 окт 2023 в 14:55

Народ Дагестана самый добрый и отзывчивый. Просто эмоциональные, перестарались в порыве чувств солидарности к палестинскому народу. Бывает. Природа там все-таки шикарная а и радушные хозяева всегда рады туристам!