СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»
Не только одели, но и «обули». Российские туристы рассказали, как их штрафовали в Абхазии за «непотребный внешний вид»

Гость₽
28 окт 2023 в 11:35

Нечего шастать, дома дел не в проворот .

Гость
28 окт 2023 в 14:06

в советское время эти края назывались страна лимония где правит беззаконие, а сейчас когда обитатели Сухумского обезьяньего питомника дорвались до власти чего народ хочет???

Гость
28 окт 2023 в 17:15

Ну достали наши туристы Абхазских полицейских. То что некоторые наши люди считают шортами ,в действительности является трусами. Есть такие персонажи, мужчин имею ввиду, у них извините причиндалы выпадают,а они как ни в чем не бывало считают это шортами. Да и шорты доя плавания тоже не шорты для улицы. Нужно просто понять эту разницу и проблем не будет.

Гость
28 окт 2023 в 12:10

Мне очень их жаль, т.к. в раю все женщины будут невероятно красивы и носить бикини, а то и голыми ходить. а что вы хотели? вот например в Израиле можно так ходить....

Гость
28 окт 2023 в 13:50

Всё правильно абхазы делают - нечего своими голыми потными телесами в общественных местах трясти! Скромнее надо быть!

Гость
28 окт 2023 в 13:52

Будет наука. Едешь в другое место- изучи в инете все о нем, отзывы, правила- нравы.

Гость
28 окт 2023 в 12:46

Живы-здоровы вернулись - уже радость

Гость
28 окт 2023 в 14:02

Подтверждаю- так есть -так и будет- я ваш септик с другом бендеркой на медне были там у этих чистоплюев-им наши очень короткие трусы не понраву оказались- оштрафовали- денегу нас нет и было- расплатились с ними натурой- больше в их помойку не ногой-

Гость
28 окт 2023 в 15:23

Абхазцы горячей воды и мыла боятся как чёрт ладана-

Гость
28 окт 2023 в 18:57

Скоро этих полицаев ждёт судьба их коллег из Карабаха - вот увидете.

Гость
29 окт 2023 в 12:41

Конечно, я сочувствую людям, которых оштрафовали. Безусловно остаётся неприятный осадок.
С другой стороны, когда приезжаешь в другую страну, надо уважать их обычаи. Я очень люблю Абхазию и мне бы самой было бы некомфортно ходить в открытой одежде, понимая, что местных жителей это оскорбляет.
Если хочется ходить в той одежде, которая нравится, которую купил именно для отдыха, то лучше ехать в Лазоревскую или небольшой курортный городок на территории России и там будешь чувствовать себя своим и никто ничего плохого не подумает.

Гость
1 нояб 2023 в 17:04

Любите абхазов, любите и штрафы платить. Если один год русские не приедут в абхазию, на следующий год абхазы будут их от отеля до пляжа на руках носить, ричём в любом виде. Да хоть голых.

Гость
5 февр 2024 в 09:28

кйй

28 окт 2023 в 18:46

При таком отношении будет меньше туристов, а значится меньше монет. Кому хуже?

Гость
28 окт 2023 в 15:22

Абхазы произошли от хазаров-Как ныне сбирается вещий Олег отомстить не разумным хазарам - их сёла и нивы за ихний набег- подверг он мечу и пожару-