СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Студент — о жизни без ноги после СВО
«Врач сказал: если оставим, ходить не будешь». Студент — о жизни без ноги после СВО

Гость
19 окт 2023 в 13:19

А, зачем студенту две ноги? Для студента главная пятая точка.

Гость
19 окт 2023 в 19:15

Страны - =Большой семёрки = США- Канада-Япония- Германия-Великобритания- Италия\ на этой неделе примут ч-ре варианта запрета на продажу Россией алмазов с 1-го января- Это думаю нанесёт нам серьёзный удар по экспорту алмазов так как на эти страны приходится 70- процентов спроса на алмазы-- а откуда тогда брать доллары-

Гость
19 окт 2023 в 18:05

Парнишка настоящий мужик, в отличие от множества трусов. дай бог ему здоровья и чтоб все наладилось

19 окт 2023 в 14:16

Погнался за деньгами, вот и получил!

Гость
19 окт 2023 в 16:06

здоровья Александру! самое главное верить в себя.и все получится!

Гость
19 окт 2023 в 19:04

Си Цзиньпон снова отказал России в новом контракте на наш газ-\ ох и крученый этот дядько\

Гость
20 окт 2023 в 00:46

Хорошо голову не оттяпали

Гость
19 окт 2023 в 19:02

Армения плотно взялась за решение вопроса о выходе из СНГ и ОДКБ\ - ибо как сказали от этих псевдо формировыаний им пользы как от козла молока-Кна них напал наглый Алиев- никто пальцем не пошевелил- в дальнейшем они готовят заявку в ЕС и НАТО- и что теперь Украина номер -2 и СВО-2

Гость
19 окт 2023 в 19:09

Германия и Британия навсегда распрощались с российскими энергоносителями-\ газ- нефть- бензин\Успехи питерских на лицо- доллар по 200\- будет Они заявили -что не будут импортировать энергоресурсы РФ- даже после ухода путина- вот он их допёк-

Гость
19 окт 2023 в 19:20

Наш глава РПЦ- Гундяев открыл нак медне небесную тайну- заявив об участии Бога в создании ядерного оружия в России- - мол учёным ядерщикам покровительствовал святой Серафим Соровский- А свою жизнь закончили на электрической скамье супруги западники за передачу секретных сведений по атомной бомбе- Курчатову-

Гость
19 окт 2023 в 19:54

Поделом

Гость
20 окт 2023 в 00:41

А царь и его олигархи дружки с ручками и ножками пьют вино и кушают шашлычок

Гость
20 окт 2023 в 00:46

По понятиям нашего правительства отдать за них конечность это героизм 😂

Гость
20 окт 2023 в 09:17

Ногу потерял , но статус не определён .

Гость
20 окт 2023 в 09:23

А по другому от туда выхода нет .

Гость
20 окт 2023 в 10:32

Главное живым вернулся! Здоровья парню!

Гость
20 окт 2023 в 11:39

Ну теперь он доволен и счастлив. Теперь может смело и честно говорить: я добился всего сам, я сам себя сделал (таким).

Гость
22 окт 2023 в 02:40

Что то как то не весело совсем статус не определён.

Гость₽
19 окт 2023 в 13:02

И че он там забыл? 🧐

Гость
19 окт 2023 в 14:19

А этот студент рассчитывал других оставлять без рук, без ног и без жизни, а самому вернуться целым и невредимым? Так не бывает.