СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

6 окт 2023 в 11:24

Ненадо врать! Я смотрел ее ЧТД, где об этом речь шла. Не призыаала она к взрыву над Сибирью. Если не понимает автор этой публикации о чем Маргарита говорила - то пусть внимательно пересмотрит ещё раз двадцать, чтоб дошло что она сказала.

4 окт 2023 в 18:36

А я поддерживаю Симоньян, только над Москвой, пожалуйста.

4 окт 2023 в 14:52

А чего ж Сибирь? Там что не русские люди живут? Симоньян не подумала, что с точки зрения жителей Сибири "лучше" бы было, если бы такой эксперимент проводили над Москвой.

4 окт 2023 в 12:31

разь м...

Гость
4 окт 2023 в 11:18

какое неприятное у нее лицо

Гость
4 окт 2023 в 11:14

Пусть валит к себе на родину. Она здесь не нужна.

Гость₽
4 окт 2023 в 12:11

И Киев за три дня... её вопли.

Гость
4 окт 2023 в 12:14

Надо ей сувенир вручить. С пластидом.

Гость
4 окт 2023 в 11:29

Если не разбираешься в чём-то - не говори об этом. Тем более, публично. Какой-то друг когда-то сказал что-то в таком роде... Даже не смешно. Действительно, дура-баба, как она сама отрекомендовалась. А должна бы быть журналисткой, коли работает в СМИ. Тем более, на руководящей должности.

Гость
4 окт 2023 в 11:39

Ждём ответных комментариев от Симоньян: "А что я такого сказала?", "Вы всё не так поняли", "Вырвали мои слова из контекста!", и т.п.

Гость
4 окт 2023 в 11:50

На мой взгляд она очень странная. У неё проскакивают такие бредовые мысли.

Гость
5 окт 2023 в 06:50

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ АРМЕНИЯ.💩💩💩

Гость
5 окт 2023 в 13:58

Это существо без человеческих качеств не заслуживает всенародного обсуждения. Не включайте свои зомбоящики - не смотрите и не слушайте всякую каку!

Гость
4 окт 2023 в 10:39

Пусть порадуется в эпицентре.

Гость
4 окт 2023 в 14:38

итак, дама высказалась однозначно - термоядерный взрыв в космосе, речь о более 100 км, т.е. за пределами атмосферы (формально над сибирью), а в итоге пошли фантазии о наземных взрывах

Гость
4 окт 2023 в 13:36

Полная профессиональная непригодность и полное отсутствие человечности.

Гость
4 окт 2023 в 18:22

Ой, Вань, гляди, какие клоуны
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос — как у алкашей
А тот похож — нет, правда, Вань, —
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, —
Я — вправду, Вань

Гость
4 окт 2023 в 18:36

Маленький армянский воробей!

Гость
4 окт 2023 в 20:32

Что это и что оно употребляет !? с таким лицом 😂🤮

4 окт 2023 в 13:11

Всё идёт по плану.

Гость
4 окт 2023 в 11:14

Где армяне - там беда.

Гость
4 окт 2023 в 10:32

...странная она, если уж и делать, то есть штаты и другие европы, партнеры типа...

Гость
4 окт 2023 в 11:24

Кеосаян признался что он русский

Гость
4 окт 2023 в 12:31

Угроза внутри страны...

Гость
4 окт 2023 в 14:47

энтой мадам надо в Кащенко провериться

Гость
4 окт 2023 в 14:50

для начла узнайте разницу между наземным и взрывом в космосе, а раз высказывание появилось - то это однозначно моральная подготовка к возможному

Гость
4 окт 2023 в 18:26

Лучше бы было, если бы такой эксперимент проводили над Арменией .

Гость
4 окт 2023 в 18:25

Симонян забирай Киосояна и на родину к озеру Севан.

Гость
4 окт 2023 в 18:41

Самые хитрые из армян Симонян и Кеосоян.😉

Гость
4 окт 2023 в 18:49

Почему на российских тв каналах столько армян?

Гость
4 окт 2023 в 19:00

А думает ли она, что может пострадать её грудь, которую она часто демонстрирует...

Гость
4 окт 2023 в 19:00

Какое она права имеет судьбы людей решать что хотят и творят а если бы кто-то другой сказал за решетку

Гость
4 окт 2023 в 20:31

Это что «женщина» !? скорее всего ОНО ну и облик

Гость
4 окт 2023 в 22:56

Маргариту Симонян обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе!

Гость
5 окт 2023 в 00:45

Пусть произведёт термоядерный взрыв над Ереваном и сама туда уедет

Гость
5 окт 2023 в 06:55

ТРУЖЕНИЦА ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА!😢

Гость
5 окт 2023 в 07:03

Шибзик!

Гость
5 окт 2023 в 07:04

Пусть валит к себе на родину в Карабах . Она здесь не нужна.

Гость
5 окт 2023 в 07:08

Во время рейда на рынке в Челябинске новые граждане РФ получили повестки в военкомат
В Челябинске во время рейда бывшим мигрантам вручили повестки в военкомат

Гость
5 окт 2023 в 07:16

Маргарита на три дня😂😂

Гость
5 окт 2023 в 07:24

Интересно, а психотерапевты проверяли психическое состояние этой женщины. Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума!🤦🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
5 окт 2023 в 08:05

Опять одна, ты опять одна,
Ты ждёшь звонка, дрожа слегка,
Твой телефон смотрит сладкий сон,
А ты одна, совсем одна,
И ты глядишь по ночам в окно,
А ночью так за окном темно.
Ты устала, устала ждать,
А ведь когда-то умела летать...

Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла,
Маргарита, ты же помнишь как всё это было,
Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла,
Маргарита, ты же помнишь как всё это было.

Гость
7 окт 2023 в 09:20

еаца