СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах
В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах

Гость₽
30 сент 2023 в 12:08

И мечтают стать вдовой... 💰положены выплаты. 🤗

Гость
30 сент 2023 в 12:49

А не очевидно? У кого денег больше, за того и идут. Во всем животном мире так.

Гость
30 сент 2023 в 13:07

Военные, как и прочие «желаемые» мужья в данном случае оказались лишь заложниками мифов, которые общество культивирует про них. Удачно выйти замуж - это значит что муж будет богатый, с жильём, не будет изменять, любить детей и катать на море (хотя бы в Абхазию, а лучше на Мальдивы). Кто то считает что таких больше среди военных, кто-то, что среди экономистов, айтишников, юристов и т.д. И все они ошибаются, потому что смотрят на них как на небожителей (ну с позиции продавца в магазине). И там, и там люди разные - они тоже могут бегать по любовницам и не иметь жилья, а в отпуск уехать на Охотское море... Одним словом рая не будет. Чтобы это понимать надо просто работать в этой сфере непосредственно с этими людьми.
Ну а счастливый брак... это от профессии избранника не зависит.

Гость
30 сент 2023 в 14:34

Теперь бы я за военного точно не вышла...

Гость
30 сент 2023 в 14:53

А нет больше профессиональных военных. Теперь только одноразовые.

Гость
30 сент 2023 в 15:12

В нынешнее время идеальная семья это муж полицейский, жена врач.
Это нужно чтобы выжить в этой жизни. Полицейский это защита от беспредела со стороны таких же и лечение в ведомственной клинике, а врач, чтобы по мелочи могла дома вылечить.

Гость
30 сент 2023 в 13:28

В великую отечественную мечтали выйти замуж минимум за майора

Гость
30 сент 2023 в 19:48

Я мужчина, но поделюсь своим мнением. На мой взгляд лучший мужчина для женщины это россиянин иностранного происхождения. Самый правильный способ взаимодействия с таким мужчиной для женщины это сначала вступить в брак с таким мужчиной, а потом уговорить его имигрировать в страну его происхождения и восстановить там гражданство. У меня сосед польского происхождения, он женился и вместе с женой переехал в Польшу. Для любой женщины это идеальный вариант, почти как брак с иностранцем, но с возможностью сначала вместе пожить и принять решение о браке хорошо подумав в неспешной обстановке. Вообще я считаю что мечта любой женщины это стать мамой детей, которые не подохнут через 18 лет на поле боя за скрепы, а будет жить долго и счастливо с иностранным гражданством. Уважаемые женщины, если не можете обеспечить иностранное гражданство своим детям - лучше вообще не рожайте.

Гость
30 сент 2023 в 20:02

жениться/выходить замуж надо за равного себе. Если ты менеджер с окладом 50 тыс, ищи менеджера с окладом 50 тыс, если директор с окладом 100 тыс. иди директора с окладом 100 тыс.
А если ты продавец с окладом в 30, но хочешь вторую половинку с окладом 300... ну вы поняли, короче.
А что там будет - военная форма или свитер - эт дело десятое.

Гость
1 окт 2023 в 14:53

Военные - как и гражданские, бывают разные....! Тут не надо всех под одну гребенку стричь!....

Гость₽
30 сент 2023 в 12:05

Любовь за деньги... 🐵💰

Гость
30 сент 2023 в 12:02

чего тут удивительно ? деньги и деньги !!! всё покупается

Гость
30 сент 2023 в 16:28

Мама, я лётчика люблю, мама я за лётчика пойду. Он летает выше крыши, получает больше тыщи, Вот за это я его люблю. Он летает выше крыши, получает больше тыщи, Вот за это я его люблю. Мама, я доктора люблю, мама я за доктора пойду, Доктор делает аборты, посылает на курорты, Вот за это я его люблю.

Гость
30 сент 2023 в 16:31

"Есть такая профессия - Родину защищать, - сказал один из героев Юматова. В наше время это звучит так: есть такая профессия - Родину расхищать.

Гость
30 сент 2023 в 18:03

Вот по причине поиска удачного супруга половина браков и распадается. Впочем, половина от уцелевших браков это просто терпение друг друга, что нельзя считать счастливыми семьями

Гость
30 сент 2023 в 14:28

Статья о глупых женских фантазиях. Не форма красит человека, а человек форму. Чтобы стать женой профессионального военного, нужно готовить себя к большим трудностям и издержкам в жизни. Ведь если полюбишь человека, то не в карман ему смотришь, а в Душу. Про бандитов 90- х зря написали, эту грязь подбирали подобные им женщины. Не пачкайте нормальных русских женщин, они достойны уважения за их жертвенность, любовь к семье и детям, непритязательность в быту.