СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО
А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

27 сент 2023 в 11:03

сам факт нахождения его в чеченском СИЗО а не в Волгограде это уже нарушение закона,хотя о чем это я ....

Гость
27 сент 2023 в 09:53

Какие могут быть комменты ? Все предельно ясно . Одним можно все , другим ничего … Так всю жизнь живем , не в первый и не в последний раз …

Гость. Марина
27 сент 2023 в 10:41

избил за бога ,которого не существует,дьявол их бог

Гость
27 сент 2023 в 11:19

Сталина на них нет.

Гость
27 сент 2023 в 11:26

И самое главное на них никто уголовное дело не завел, по причинам ненависти, уголовное дело необходимо, но вряд ли это произойдёт. Это ещё раз доказывает, что в России закон только для холопов, а царькам закон не писан, всё против народа

Гость
27 сент 2023 в 13:55

путенщина...

27 сент 2023 в 09:58

Следует заметить, что тут скорее не "избиение" (побои и пр.), как реальное действие, а скорее демонстрация оного. Неужели не видно, что удары наносятся так, чтобы,как минимум, они не оставляли следов? Вопрос в другом: зачем было публиковать? С какой целью? Кадыров не понимал какая будет реакция? Что в этом: глубокая дремучесть или вызов?

Гость
27 сент 2023 в 11:05

😂😂😂 как обычно законы в нашей стране не для для всех одинаковые

Гость
27 сент 2023 в 14:19

Надо не обсуждать какие законы они нарушили, а судить их по этим законам и старшего и младшего без поблажек судить максимально строго.

Гость
27 сент 2023 в 14:36

у Фемиды повязка появится ещё и на ушах,временно

Гость
27 сент 2023 в 15:11

А по факту, если убрать многотысячную охрану, то что сынок, что папаша трусливые.

Гость. Марина
27 сент 2023 в 10:44

мусульманские боги - выдумки,избил ни за что 😈

Гость
27 сент 2023 в 11:13

Почему он оказался в плену у этих дикарей, они забьют его, он один и беззащитен.

Гость₽
27 сент 2023 в 12:16

🐵🐵🐵

Гость
27 сент 2023 в 15:10

Вот по кому надо нанести ядерный удар.

Гость
27 сент 2023 в 17:10

Пусть Собчак разбирается со своим чадом и родительницей. Р Кадырову нужно объясниться перед людьми, ведь это он выложил в сеть ролик с сыном?