СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты
«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

Гость
26 сент 2023 в 10:55

Закона для этих людей нет. Их никто сейчас не контролирует. В Ростов захваченный они не сунулись, а безоружных людей от них никто не защитит, похоже

Гость
26 сент 2023 в 11:29

"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах... Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов... Религия есть опиум народа. Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь".

Гость
26 сент 2023 в 09:54

Очень хорошо, что такое событие стало известно и активно обсуждается россиянами

Гость
26 сент 2023 в 12:46

Русский мир во всей красе. Чеченский господин вытирает зад о российские законы, правоохранительную систему и государство как таковое. Но ничего, русские потерпят, им не привыкать.

Гость
26 сент 2023 в 09:13

А лошадь челюсть держит,боится потерять..

Гость
26 сент 2023 в 11:45

мусульманская вера - бесовская ,в чём теперь я убедилась

Гость
26 сент 2023 в 12:30

Адам Кадыров как попал в сизо?
разве в сизо вход свободный?

Гость
26 сент 2023 в 10:50

Интересно, а почему они не пытаются таким же образом "наказывать" Запад, где эти сожжения происходят регулярно и публично????

Гость
26 сент 2023 в 11:30

Только Русские могут такое терпеть.

Гость
26 сент 2023 в 19:05

Тут главный вопрос; Как и зачем было допущено отдать в эту республику Русского парня на растерзание? Надо это должностное лицо привлечь по всей строгости закона.

Гость
26 сент 2023 в 11:05

Как платила Русь дань, так и платит! Меняются только получатели - ханы!

Гость₽
26 сент 2023 в 12:17

Пехота стерховода неподсудна 🤓👻

Гость
26 сент 2023 в 12:42

Еще надо разобраться, почему ребенок попал в СИЗО? И, еще вопрос, а, если бы фамилия другая у пацана была? Такая ж реакция была у "дорогих" родственников?

Гость
26 сент 2023 в 13:49

не..ер было на пенечки голосовать а теперь всё только начинается

Гость
26 сент 2023 в 14:30

Закона у нас нет, видите, как по-иезуитски выражается Москалькова. Прав человека нет, они попраны бандой фараона.

Гость
26 сент 2023 в 13:10

здесь не может быть разных мнений, УК РФ един для всех. Сегодня его завтра другого, теперь учебникне понравился, завтра еще что то не понравится, ....

Гость
26 сент 2023 в 09:49

Я тоже сожгла коран и ненавиду мусульман.

Сергей
26 сент 2023 в 09:25

Очередная безнаказанность.
А как на это смотрит СК?

Гость
26 сент 2023 в 11:32

Тут уже один следственный комитет не поможет. Тут надо спецназ задействовать для наведения порядка.

Гость
26 сент 2023 в 15:18

А как Никита Журавель оказался в Чечне?!

Гость
26 сент 2023 в 11:50

Бандюки с ворами спелись крепко.

Гость
26 сент 2023 в 12:55

сайт 161 не пропускает все комменты- появляется надпись - это флуд

Гость
26 сент 2023 в 14:19

я их бога не боюсь, его не существует

Гость
26 сент 2023 в 14:20

сжёг и сжёг ..

Гость
26 сент 2023 в 14:51

Нет мнения тандема главных юристов.

Гость
26 сент 2023 в 15:25

Много указывает на него- он же на пианино не руками играет-

Гость
26 сент 2023 в 16:26

На их религию лучше не покушаться, потому, что их держать в рамках цивилизации можно либо страхом, либо религией.

Гость
26 сент 2023 в 16:35

А 161ru боится Кадырова, много коментов не публикуют.

Гость
26 сент 2023 в 17:43

Зачем вообще судить и тем более избивать человека за то, что он негативно отнесся к мифологии бедуинов 6 века, написанной человеком с симптомами шизофрении. Вы бы ещё за томик Гомера сажали…

Гость
26 сент 2023 в 17:53

ллах всё видит- за всё отвечает кадыров старший- пока началось с почек-

Гость
27 сент 2023 в 11:17

Дуракам закон не писан.

Гость
27 сент 2023 в 11:32

Дон скоро с аллахом лично познакомиться

Гость
28 сент 2023 в 09:07

Таки и КПРФ всю тогда надо пересажать и тушить так в камерах. Они по сути своей атеисты, их идеалы рушили церкви и жгли иконы в начале прошлого века. Что ж так то? В законе нет же статьи об оскорблении чувств атеистов. В стране все прям верующие. Тогда откуда в стране верующих коррупция в таких масштабах, бандитизм, социальное неравенство? В кого верим???

Гость
17 янв 2024 в 16:37

Поезжай в Чечню,докажи,что не боишься Бога.