СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Присутствует уверенный сигнал». В донском Минцифры рассказали, почему может не ловить связь
«Присутствует уверенный сигнал». В донском Минцифры рассказали, почему может не ловить связь

Гость
22 сент 2023 в 15:33

панакупали афонов адронов вражеских и сигнал прапал даже телевизар с помехами паказывает новасти перваго канала и втарога

24 сент 2023 в 14:33

Ага, такой "уверенный" приём, что по два-три раза перезванивать приходится, потому что связь обрывается. А ещё иногда интересно наблюдать за скоростью в Яндекс-Навигаторе, которая у стоящей в пробке машины, в моём случае, доходила до 253 км/ч, а сама машина, судя по метке на карте, летала над домами в радиусе пары кварталов. И на смартфон и оператора кивать не нужно, у меня два свежих смартфона и три номера от двух крупнейших операторов.

25 сент 2023 в 11:43

Был в эти дни в Воронеже и возмущался как там работали яндекс карты на мегафоне. А это видимо более масштабная ситуация.

Гость
22 сент 2023 в 16:41

Сначала убрали из продажи тарифы с безлимитный интернетом, теперь советуют менять оператора. Если они думают что кто нибудь откажется от своего архивного тарифа - такое невозможно. Ни кто не хочет считать гигабайты и экономить. Архивные тарифы с безлимитом рулят!

Гость
22 сент 2023 в 15:29

Ладно МТС авария якобы, а у оператора теле 2, походу по жизни авария....

Гость
22 сент 2023 в 15:26

ещё одни умники, поменяйте оператора!!, кого-то вы мне напоминаете!!!🤙👎🤔

Гость
22 сент 2023 в 17:40

пусть деньги за недопоставленные услуги возвращают

Гость
23 сент 2023 в 17:51

Операторы понахватали абонентов, а оборудование не тянет. Мегафон хвалится обеспечением быстрого интернета за городом, Зато в Ростове какой день при оплаченном тарифе 4G какой день почти все время только H+

Гость
22 сент 2023 в 15:47

с теле 2 не было никаких проблем

Гость
24 сент 2023 в 02:20

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
24 сент 2023 в 07:52

За последние 30 дней у МТС постоянное прерывание сигнала мобильного интернета, если 7 дней стабильно работал то уже достижение и это до так называемой аварии, до оператора не дозвонится. Проживаю Советский район г. Ростов

Гость