СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа
В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за <nobr class="_">18 августа</nobr>

Гость
19 авг 2023 в 09:31

Когда уже закончатся эти уходы, приходы, переименования и раздача местным бизнесменам активов? Это новая приватизация иностранных предприятий?

Гость
18 авг 2023 в 23:38

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-

Гость
18 авг 2023 в 23:39

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был

Гость
18 авг 2023 в 22:30

ok - obi

Гость
18 авг 2023 в 23:38

Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях-
Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бымне попало-

Гость
18 авг 2023 в 23:39


Гость
19 авг 2023 в 05:03

В Ростове нет гипермаркетов OBI, зачем здесь эта новость? Лишь бы что разместить для количества?