СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи
«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в <nobr class="_">32 тысячи</nobr>

Гость
13 авг 2023 в 13:52

"Из предпринимателя с миллионными по тем временам доходами нижегородка переквалифицировалась в простого продавц" И тут же: "Вышло около 100 тысяч, пришлось занимать, вот до сих пор расплачиваюсь с родственниками". 7 лет отдавать 100 тысяч? Но самое главное вмещается в одну фразу:" а потом бизнес рухнул". Какая-то мутная история.

Гость
13 авг 2023 в 12:07

Какой "бизнес" ? Перекупщики и спекулянты.

Гость
13 авг 2023 в 13:45

Пусть муж идет в магазин работать. Больше будет получать.

Гость
13 авг 2023 в 18:30

Не хрен брать кредиты. А если берете, то просчитывайте риски. Понахапают все в кредит, потом стонут. Берешь чужие, а отдаешь свои. Да, бывает попадает человек в трудную ситуацию, но в большинстве хотят красивой жизни на маленькую зарплату.Такого не бывает.

Гость
13 авг 2023 в 14:35

"Выживает" на зарплату продавца в 32 тысячи?! Вы издеваетесь?! На такую зарплату можно жить, не голодая! Вы лучше расскажите, как выживать нянечке в детском саду на зарплату в 13 тысяч или воспитателю на зарплату в 17 тысяч! Да и школьные учителя тоже примерно столько же получают! Кстати, вряд ли и у продавцов зарплата в 32 тысячи - иначе не висели бы постоянно объявления о вакансиях в "Магнитах", "Пятёрочках", "Апексах". Скорее всего из заявленных 32 тысяч каждый месяц удерживается приличная сумма за недостачу, вот люди и бегут оттуда.

Гость
13 авг 2023 в 15:22

161 Зачем Вы пишете о Ком то Где то? Вы напишите про то как живут выживают Ростовчане с Нашими Вождями Васятками да Лёшками! Какие зарплаты у Нас и у Них! Как и с чего Дорожает коммуналка и продукты и от кого идут Дурные Указы и Предложения!

Гость
13 авг 2023 в 15:21

32 тысячи - сейчас очень даже неплохая зарплата. Очень многие на эти деньги выживают. Конечно, предприниматель живет пожирнее, но не всем удается долго предпринимать

Гость
14 авг 2023 в 06:53

Мутная история. Много не договаривают. Зачем марать бумагу.

Гость
1 окт 2023 в 21:12

Ьи

Гость₽