СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа
Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

5 авг 2023 в 09:08

Будут теперь у нас партизаны)))

Гость
5 авг 2023 в 00:03

Так может народное ополчение и на Москву с вилами до Кремля

Гость
5 авг 2023 в 08:08

"Тут Петька, мне карта и пошла".

Гость
4 авг 2023 в 20:30

Это незаконно, сначала военное положение объявляется.

Гость
4 авг 2023 в 21:01

Отккда деньги? Голубь из своего кармана отвалит?

Гость
4 авг 2023 в 22:34

Если сказать проще, унитарное предприятие - это структура по распилу бюджетных средств.

Гость
5 авг 2023 в 03:12

Полк золотая пила.. Когда будет сформирован?

Гость
5 авг 2023 в 12:44

Ясно написано, что эти Гупы будут создаваться во время военного положения, те не сейчас ! Вероятность есть, см обстановку в мире, как щелкают зубами америкосы и иже с ними. Рассуждаете как зрители в кино, поедая попкорн в удобном кресле!

Гость
5 авг 2023 в 22:33

Да уж с ними путин победит точно и Зеленского и Байдена и Трампа и Шольца ну кого хошь-

Гость
5 авг 2023 в 13:09

Теперь каждый олигарх будет создавать свою армию наемников. Сейчас на дворе рынок или базар, так что должны быть конкуренты Вагнеру, а то полицаи с началом спецоперации частично разбежались и защищать народ стало совсем некому. А платить им будут за счет дальнейшего повышения цен и налогов с народа.

Гость
5 авг 2023 в 13:15

В Ростове-на-Дону создадут помимо войска Донского еще Голубиное войско и войско бывших ментов- обэпников под предводительством мера, а так же Ереванское и Бакинское ополчение.

Гость
5 авг 2023 в 13:21

Вот как создадут, так и через сутки нормальная жизнь настанет. Кого давно пора - посадим.

Гость
5 авг 2023 в 16:02

А кому можно создавать коммерческие вооруженные отряды ? И количество бойцов в отряде ?

Гость
5 авг 2023 в 18:12

А Ивана Сусанина уже подобрали-

Гость
5 авг 2023 в 22:32

По понятиям - это будет узаконенное вооружённое банд формирование--

Гость
6 авг 2023 в 10:58

А войско с загостившихся барыг с Азии, что Темерник оккупировали не будут создавать? Тогда хоть на СВО их отправьте переловив первоначально.