СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Банки будут передавать данные клиентов государству: зачем это нужно и можно ли от этого отказаться?
Банки будут передавать данные клиентов государству: зачем это нужно и можно ли от этого отказаться?

Гость
28 июля 2023 в 10:03

Постепенно загоняют в цифровое рабство.
Помните фильм "Бегущий человек" С Арнульдо Шварцефебелем?

Гость
28 июля 2023 в 11:42

Очень правильная мера достижения абсолютной управляемости масс и гарантия от всяких революций. Одним движением руки все становятся никем. Шантаж со стороны банков(удалим и у себя, если не дадите согласия на передачу) тоже мера продуманная и эффективная. Было бы правильным сделать так, чтобы двери квартир открывались в цифровом режиме по обоснованной надобности.

Гость
28 июля 2023 в 13:03

Банки передавать а питерские в карманах шарить будут народа изымая последние копейки на подарки неграм-- что бы их заадобрить в случае придётся драпатьк ним в леса не проходимые что бы приняли их-

Гость
28 июля 2023 в 13:10

Сват военный пенсионер\ пенсия сумасшедшая - 65 тысяч\- живёт в Москве вчера в разговоре с ним по скайпу- сказал - с 1-го августа москвичам пенсию наличкой выдавать не будут а перевод на электронные кошельки- проще живой купюры пальцами не пошевелишь цифры перекидывай при какиз либо операциях - они в шоке- народ говорит робщет на дне человеческой массы идёт брожение с наростанием-

Гость
28 июля 2023 в 13:12

Не говори - гоп пака не перепрыгнешь- народ недурак терпеть не станет все перейдут в стеклянные трёх литровые банки-

Гость
28 июля 2023 в 18:25

У самого великого ПЖ народ на столько нищий что и не может думать даже о простом смартфоне. Люди пользуются кнопочными телефонами. Какие там банковские услуги - тем более биометрические? Чиновники живут в своём выдуманном мире! Они не знают что 80 процентов банковских карт у населения это кредитные карты с большой просрочкой по задолженности!