СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Призывать в армию будут с 18 до 30 лет
Призывать в армию будут с 18 до 30 лет

Гость
21 июля 2023 в 09:58

конечно, мечтают прям!

Гость
21 июля 2023 в 10:02

да да да а потом рожайте девочки рожайте. Рожайте для себя мои хорошие девочки. Читаю статьи что многие женщины не хотят рожать в раннем возрасте. сначала образование получают потом выходят замуж а это уже после 30 и как не хочет государство чтобы было так. Наше любимое государство Вы НАС БЕЗ МУЖИКОВ ОСТАВЛЯЕТЕ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ОБЯЗАНЫ РОЖАТЬ И САМИ ВОСПИТЫВАТЬ?

Гость
21 июля 2023 в 10:00

какая прекрасная дума у нас! ни одного закона для людей! только людоедские! а всё потому, что их назначают, а не избирают! от людей они никак не зависят... выборов не боятся....

Гость
21 июля 2023 в 10:15

А работать кто будет а кормить детей и стариков и начальничков кто будет---Европа- так уже железный занавес крепкий и на долго- Убегать будут-

Гость₽
21 июля 2023 в 10:51

Опять надули. Грозились поднять с 21 года, но как всегда оставили и 18 летних пацанят. 🐽

Гость
22 июля 2023 в 09:45

Настоящий мужчина как я Николай Владимирович Титов обязать служить в ВДВ в городе Рязани защищать родину.

Гость
21 июля 2023 в 10:20

Ростовчане, в шеренгу становись!

Гость
21 июля 2023 в 15:26

Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!

Лизистрата (раздумчиво):
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
Леонид Филатов

Гость
21 июля 2023 в 10:05

Надо повысить призывной возраст до 80-лет.
Пенсы здоровее и умнее от 30 и особенно 18 летних.

Гость₽
21 июля 2023 в 10:03

Вообще бы до 65 лет надо. Какая помощь пенсионном фонду. 🤗

21 июля 2023 в 10:06

"Очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет." 😳 А вы у них спрашивали? 🤬 Так может быть только в России. 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
21 июля 2023 в 10:10

Кон*иные одним словом!!!

Гость
21 июля 2023 в 10:17

Благая весть! Возрадуемся братья! 👍

Гость
21 июля 2023 в 10:17

На крест окна заколочены- значить все ушли на фронт-

Гость
21 июля 2023 в 10:18

Телешкова- Зюганов и Миронов- марш в казарму- на 2 года-

Гость
21 июля 2023 в 10:42

Колоссальную работу провела госдума. Думала целый год! Результат - три года +. Такое можно было и за два дня решить.

Гость
21 июля 2023 в 12:23

"очень много ребят хотят...".
Это с каких пор наши законодатели стали идти навстречу пожеланиям ребят?

Гость
21 июля 2023 в 13:44

Какая разница,в 18 лет или в 30 после отбоя в казарме ,,кавказ сила" кричать,в армии служить это не в пивной с дружбанами куражиться.

Гость
21 июля 2023 в 16:31

старикам будущее не нужно им до смерти досидеть а там хоть трава не расти

Гость
22 июля 2023 в 09:43

Я Николай Владимирович Титов обожаю и люблю служить в армии.

Гость
22 июля 2023 в 09:42

Я Николай Владимирович Титов рожденный 28 октября 1991 года в городе Ростове-на-Дону и окончивший с золотой медалью 21 школу города Ростова-на-Дону уже отслужил 2 года в городе Рязани в ВДВ.

Гость
22 июля 2023 в 09:43

Армия это для меня святое

Гость
22 июля 2023 в 09:46

Я Николай Владимирович Титов рожденный 28 октября 1991 года обожаю и люблю свою маму Елену.

Гость
22 июля 2023 в 09:46

Елена Титова моя самая любимая моя мама.