СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей
За неявку в военкомат собираются штрафовать на <nobr class="_">50 тысяч</nobr> рублей

Гость
20 июля 2023 в 11:35

Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
20 июля 2023 в 11:54

Теперь пора?

Гость
20 июля 2023 в 11:55

Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу.
- Сынок, ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать.
- Да, папа.
- А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать.
- Знаю, папа.
- Так запомни, сынок. ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!

Гость
20 июля 2023 в 12:08

В РПЦ придумали приворот чтобы чиновники и депутаты пошли добровольцами.

Гость
20 июля 2023 в 11:51

* Что-то мне не нравится здешний режим. Попандопуло. * Что-то моя Гапуся летит! Нечипор. * Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера. Попандопуло. Комедия Свадьба в Малиновки.😭

Гость
20 июля 2023 в 12:25

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😳😳

Гость
20 июля 2023 в 13:21

Те, кто выполняет преступные приказы - сами становятся соучастниками преступления.

Гость
20 июля 2023 в 13:22

Граждане! Игнорируйте эти незаконные бумаги. Стране нужен мир!

Гость
20 июля 2023 в 13:23

Родители! Сохраните жизни и здоровье своим и другим детям!

Гость
20 июля 2023 в 13:21

Граждане! Не поддавайтесь на провокации. Не становитесь пособниками преступников!

Гость
20 июля 2023 в 12:14

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
20 июля 2023 в 16:29

Благая весть! 👍

Гость
20 июля 2023 в 13:55

24 июня эти законники бежали так, что пятки засверкали. Жаль, до конца дело не довели.

Гость
20 июля 2023 в 14:27

Пропишусь к телеграфному столбу- из собственности только стеклотара- пусть штрафует это питерский не насытный-

Гость