СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию
«Здесь не принято задерживаться после работы. Всё спокойно и без суеты». Семейная пара из России о переезде в Австрию

Гость
17 июля 2023 в 21:10

Замечательная страна. Бывала с семьей там в лучшие времена. А десерты еще более вкусные в кафе Демель, особенно фиалки в сахарном сиропе. Прекрасная страна! Удачи ребятам! Молодцы!

Гость
17 июля 2023 в 20:51

Ну где же модератор?

Гость
17 июля 2023 в 23:56

Молодцы, что решились, удачи)) Насчет того, что менталитет «не сильно отличается» - открою вам секрет, который пропагандисты на тв от вас скрывали: у адекватных людей во всём мире менталитет не сильно отличается ;) пс: только что из Австрии))

Гость
17 июля 2023 в 17:48

Вена красивейший город мира- у моего отца среди множества орденов и медалей есть = За взятие Вены=

Александр
18 июля 2023 в 08:00

Вот зачем нам эта новость ? Кто хочет уехать , они и сами знают как там живут . Вы лучше расскажите как живут люди в хуторах , в посёлках в Ростовской области , она в два раза больше вашей Австрии .

Гость
17 июля 2023 в 19:59

Немецкий порядок!

Гость
17 июля 2023 в 22:46

Нет такого персонажа, пустые места в соцсетях, больше ничего. Все это выдумано, на деньги "партнеров" наших властей печатается!

Гость
17 июля 2023 в 17:41

а зачем им задерживаться, судя по статье они и так вместо 8 по 10 часов в день работают

Гость
17 июля 2023 в 17:26

Очередные сказочники за кусок сыра!

Гость
18 июля 2023 в 16:24

Вот и езжай туда!

Гость
18 июля 2023 в 12:48

Сладкий рассказ, даже зубы от сахара почистить хочется. Все по бытовым вопросам, про еду и удовольствия. Автор не верующая, т к не пишет как в Австрии с православными храмами и возможностью душу отвести туда. Футбол для дочки, торты, подстриженные газончики, милые соседи ( пока не сталкивались с немецким правилом закладывать в полицию тех, кто отклонился от их правил).

Гость
17 июля 2023 в 22:39

Нас, айтишников, и здесь неплохо кормят. Мобилизовать, правда, могут. Для жен-домохозяек, которые боятся потерять кормильца, это главный аргумент, весь мозг выедят мужику.