СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В США заявили о передаче кассетных боеприпасов Украине — эта и другие новости СВО за 8 июля
В США заявили о передаче кассетных боеприпасов Украине — эта и другие новости СВО за <nobr class="_">8 июля</nobr>

8 июля 2023 в 21:03

очередной подгон от якобы союзника😂... хорошо хоть лето ,и свои 🍅 уже поспевают,а то опять запретят турецкие 🍅..Эрдоган выборы выиграл,скрипач больше не нужен😂😂😂

Гость
8 июля 2023 в 22:17

Так "удмурту" параллельно сколько наших в решето. новых наберет. они фантастически необъяснимо молчат!.. или не наберет?..

Гость
9 июля 2023 в 08:58

Эрдоган выманивает Путина в Турцию- но он избегает любых поездок за границу- ясно представляя себе что это билет в один конец- воттак руководи страной вот так и делай добро людям мира сего

Гость
9 июля 2023 в 08:55

Путин в шестой раз за год объявил - что его обманули-

Гость
8 июля 2023 в 21:23

ОСТОРОЖНО!!
в чате работают цпсошники.

Гость
8 июля 2023 в 20:11

Всё хана нашим военным выкосят как траву на лугу-

Гость
8 июля 2023 в 20:16

Радиус поражения живой силы у кассетника в шесть раз больше другого вида оружия-

Изя Абрамс
8 июля 2023 в 20:37

Это тоже ,, по плану ‘’ ??

Гость
8 июля 2023 в 20:43

а мы опять озабоченность будем проявлять? может уже хватит?

Гость
8 июля 2023 в 21:06

Путин в ответ приказал всем на передовой выдать портативные кассетные магнитофоны с записями Лепса и Баскова- -- На посаран- не пройдут-

Гость
8 июля 2023 в 22:09

Уже стало теплее- скоро конец авантюристам- а с ними и горю людскому-

Гость
9 июля 2023 в 02:46

Ну будут танцевать zомби - патриоты на концерте Кобзона

Гость
9 июля 2023 в 15:51

Кассетники- ну это уже другой компот- картина маслом\ Марк Гоцман\

Гость
9 июля 2023 в 16:48

Очередная не работающая вундервафля,а начиналось всё со святой джавелины.Ну пусть порадуются,может кто опять в киевском роддоме имя сыну даст - Кассетник ))

Гость
9 июля 2023 в 09:03

Значит, изменится формат спецоперации и начнут лупить не точечной,а по площадям,как нато по Белграду.И всё очень скоро закончится.

Гость
8 июля 2023 в 21:05

Смерть сша