СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян
Въехал в ЕС? Прощайся с машиной: как в Германии отнимают авто у россиян

Гость
4 июля 2023 в 19:30

Так надо отнимать машины у европейцев- раз приехал- отдавай машину- твои первые начали-

Гость
4 июля 2023 в 14:06

по России надо путешествовать !!! и не будет никаких проблем !!

4 июля 2023 в 17:44

В Европе грабят россиян по факту гражданства. Это называется демократия.

Гость
4 июля 2023 в 19:32

Скоро россияне будут кататься по Германии на танках- и никто не будет возражать-

4 июля 2023 в 19:27

>бласти импорта, экспорта и транзита товаров
А что, турист производит импорт, экспорт или транзит товаров? Машина, на которой он приехал, товаром не является. Турист просто потребляет ее стоимость, катаясь на свою голову во всяких там германиях. И если проблема в регистрации, выдавайте временную регистрацию, но собственности не лишайте. Немцы, вы же осудили фашизм!

Гость
5 июля 2023 в 00:51

Я бы сказал на чем будут кататься, но модер не пропустит. Часть уже попыталась кататься а теперь, пам-пара-пара-пам-ВСЕ. У соседей теперь даже Оплоты есть

Гость
9 июля 2023 в 04:26

Власти Германии официально признали общий экономический спад, начавшийся в стране после введения антироссийских санкций.

По данным немецкого статистического агентства «Destatis», падение объема производства, начавшееся в 2022 году продолжилось, составив 0,3 процента за первый квартал 2023 года. Домохозяйства в Германии стали тратить меньше средств на еду, напитки, одежду и мебель.

Издание «Bloomberg» прогнозирует, что падение показателей первой экономики Европы неизбежно отразится на общеевропейской ситуации. По словам экспертов немецкого «Commerzbank», в краткосрочной перспективе нет никакой надежны на возобновление роста и, скорее всего, депрессивные тенденции будут только углубляться.

Скачкообразный рост цен на энергоносители, явившийся следствием антироссийских санкций, рост инфляции и нестабильная социальная ситуация привели к тому, что европейские предприятия массово начали переезжать в Соединенные Штаты, которые предлагают им большие льготы, а также видимость стабильности. Даже официозные европейские издания уже открыто говорят об угрозе тотальной деиндустриализации Старого континента.

Те компании, которые не разорились и не покинули Европу, вынуждены «оптимизировать» расходы, что приводит к массовому увольнению сотрудников. Например, крупнейший европейский оператор сотовой связи «Vodafone» объявил о планах по сокращению 11 тысяч своих сотрудников в ближайшие год

Гость
4 июля 2023 в 14:50

Хорошо быть богатым, плохо быть богатым и тупым.

Гость
4 июля 2023 в 14:15

ибо не фиг ехать в этот больной евросоюз.