СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК
Уголовное дело о мятеже в отношении Евгения Пригожина будет прекращено — что ждет бойцов ЧВК

24 июня 2023 в 23:24

да это конечно был спорный вопрос какое Ло лучше,но это был единственный шанс что то поменять,увы не срослось....

Гость
24 июня 2023 в 23:49

Нам по барабану вся эта возня. бабки делят вот и все. а олухи улюлюкают. вы бойню прекратите. вот что людям нужно

Гость
24 июня 2023 в 23:29

А что будет с Шойгу, который допустил подобное, может он не на своём месте, что показала сегодняшняя ситуация или опять очередная медаль?

Гость
25 июня 2023 в 09:28

Все это было розыграно, что бы почистить ряды, нормальных уволить а Козлов продвинуть

Гость
25 июня 2023 в 01:08

Закон, что дышло 😁

Гость
25 июня 2023 в 01:39

Обещаю обещать... Согласно графика... 6570 страница плана...

Гость
25 июня 2023 в 05:03

вот и Алексею Н необходимо было не с цветами, а вот с такими ребятками ходить

Гость
25 июня 2023 в 08:05

Мой город взяли просто так.Взяли все.Вот вам и ответ на все вопросы о власти

24 июня 2023 в 23:59

объявляется сбор памперсов...

Гость
25 июня 2023 в 00:21

"...а сами бойцы ЧВК продолжат работать в полевых лагерях".
А под чьим командованием? Неужели они теперь будут подчиняться тому, кого их прежний командир матом крыл?

Гость
25 июня 2023 в 06:22

Лукашенко знаком с Пригожиным 20 лет? учитывая прошлое Пригожина, что их связывало? :-)))

Гость
25 июня 2023 в 10:33

Надежда на перемены рухнула как снежный ком. Так и будем жить во лжи, бардаке и бесправии. Будем ждать лидера, который придет когда то и наведет порядок. Дожить бы!!!! Всем мира и добра.

Гость
25 июня 2023 в 10:38

Позорище нашей действующей власти💩

Гость
24 июня 2023 в 23:28

Что ж ты фраер сдал назад))

Гость
25 июня 2023 в 02:38

20 первых коментов и всё о том, как жаль, что никто никого не замочил

Гость
25 июня 2023 в 09:05

снимать звёзды с Кремля Пригожка с первого захода не стал- но дал понятьчто это возможно- и кроме него есть ещё кому это сделать- пока обе стороны пошли на мировую- Пригожке грозит смертельная опасность-

Гость
25 июня 2023 в 09:14

Жаль что быстро закончилось

Гость
25 июня 2023 в 10:37

Уголовное дело в отношение Пригожки- будет прекращено- а в отношение питерских юристов открыто- за развал страны потерюеё лица и статуса в мировом сообществе-

Гость
25 июня 2023 в 11:10

Нормально, чо! Ну подумаешь, сбили шесть вертолётов и самолёт! Семьи погибших экипажей отнесутся с пониманием...

Гость
25 июня 2023 в 12:35

Путинский спектакль. Никто за него не бросился под танк, да и танк игрушечный, ни одного выстрела.

Гость
25 июня 2023 в 14:17

Страна паханов и беззакония, что хотят то и творят, какая конституция, какие законы, это всё для обычных людей, а эти чисто между собой порешали и шито крыто, им так можно

Гость
24 июня 2023 в 23:21

Не поддавайтесь на путинское враньё, его обещание, это мыльные пузыри.

Гость
25 июня 2023 в 00:12

Вот только, кроме Белоруссии, Пригожина ни одна страна не захочет принять.

Гость
25 июня 2023 в 02:40

Хорошо всё то, что хорошо заканчивается.

Гость
25 июня 2023 в 06:34

Путин молодец! Красавчик!

Гость
24 июня 2023 в 23:22

Что ждет бойцов? Вечный покой.

Гость
24 июня 2023 в 23:23

)))))комедия

Гость
24 июня 2023 в 23:39

😂😂😂😂😂

Гость
25 июня 2023 в 00:08

Ну и цирк в Смехдержаве сами испугались наговорили чёрте что

Гость
25 июня 2023 в 03:22

Все это конечно отвлекающий момент. Все спланировали. Молодцы 👏

Гость
25 июня 2023 в 04:51

Ничего не понятно....

Гость
25 июня 2023 в 09:01

Наивные вы- не жили во времена революций и переворотов. И настоящую ситуацию никто из нас не знает

Гость
25 июня 2023 в 13:18

Для меня основное из выступления Пригожина - 1) кидают на первый фронт без снарядов 2) как и под Харьковом нам брешут а территории потеряны Объявят когда скрывать не возможно будет о перегруппировке . На это нам никто пояснения не дал Тему перевели )

Гость
25 июня 2023 в 09:26

Батька молодец! Разрулил как всегда!

Гость
25 июня 2023 в 01:36

Вот и хорошо. В полевых лагерях под огнём наших друзей из соседнего государства они навсегда научатся соблюдать перемирие и не совать свой нос в мирный город Ростов!