СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»
«Наши действия по защите будут жесткие»: что сказал Путин стране и бойцам ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023 в 11:14

Я не могу этот бред читать. Сам прикормил, теперь враг... Что за очередная игра?

Близкий
24 июня 2023 в 11:36

Ему самому не мерзко эту чушь нести?! Предатели?! Пусть вокруг себя посмотрит, ну или в зеркало, как вариант.

Гость
24 июня 2023 в 15:20

Никто не умаляет достоинств Пригожина и его личного состава. Но не сейчас ведь начинать эту междоусобицу, на радость всем врагам. Посчитал ненужным воевать - собирай своих и уходи оттуда, но вот так зачем поступать? Не время, не место. Сам же и предает свои идеи, и перечёркивает то хорошее, что сделал.

Гость
24 июня 2023 в 10:30

Очень занимательно! А главное без фамилий, если что то их можно подставить чуть позже.

Гость
24 июня 2023 в 10:47

Рыба гниет с головы, - народное наблюдение.

Гость
24 июня 2023 в 10:59

А красные линии уже начертил?

Оля
24 июня 2023 в 11:04

Вечером 24 июня? Это заранее написано. Сейчас 11.04 утра 24 июня!!!! Сколько вбросов здесь!!!

Гость
24 июня 2023 в 12:35

...ПОЛАГАЮ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ВОПРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ГОДАМИ, А УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ...А ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ПРИГОЖИНА УЖЕ БЫЛ ВЕСНОЙ...И ТИШИНА...И ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ДЕСЯТКИ, А СОТНИ...ДАВНО НАКОПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ КОПИТЬСЯ НЕ РЕШАЕМЫЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...ИНАЧЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ...

Гость
24 июня 2023 в 12:32

Вспомнил 1917 год. Кто требовал отречение Николая? Не народ, а ближайшее окружение, великие князья. Смута и предательство началась не фронте, а в тылу. Всё повторяется. Не там врагов ишит.

Гость
24 июня 2023 в 13:01

...КСТАТИ ГУБЕРНАТОР С ГЛАВОЙ ГОРОДА ГДЕ...???...

Гость
24 июня 2023 в 11:20

Вранье, как и последние 23 года

Гость
24 июня 2023 в 12:56

Борятся они с западам, да у чинуш все активы за рубежом

Гость
24 июня 2023 в 16:54

Не оправдываю Пригожина,но если он такое сделал,то может действительно был повод ? Они под штабом ждут приезда Шойгу и на мой взгляд не дождутся. Может как раз нужно поговорить с людьми и выяснить проблемы. Ну не на пустом месте же возникла такая ситуация.

Гость
24 июня 2023 в 11:33

Может это будет поводом повернуться к армии и народу лицом!

Гость
24 июня 2023 в 11:13

Довели ситуацию до такого, не могли договориться между собой, Пригожин хотел воевать за Россию и болеет за своих бойцов, воюют они хорошо, не дали им воевать, пошли какие то распри, непонимания, амбиции. Вы что? Какие могут сейчас амбиции, нужно защищать Россию, российский народ! А вы ведёте какие то разборки. За вами Россия! В армии главное дисциплина!!!

Гость
24 июня 2023 в 11:30

Что-то не очень.весело.Живу метрах в 150 от ЮВО.Страшновато.Опять народ при чем-то, при чужих разборках.

Гость
24 июня 2023 в 11:59

Я думаю что-то реально пошло не так как надо раз требую Шойгу

Гость
24 июня 2023 в 11:08

Важно!!!! обращаюсь к ростовчанам. Вы обязаны! Вежливо! без агрессии! Просить ЧВК вагнер выйти из города Ростов-на-Дону!!! от этого зависит судьба нашего города, наши жизни, жизни наших детей!!!

Гость
24 июня 2023 в 10:29

...ОБСУЖДАТЬ ТО СОБСТВЕННО И НЕЧЕГО - ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО...

Гость
24 июня 2023 в 10:41

жалко Ростов - красивый город разберут на кирпичи

Гость
24 июня 2023 в 11:32

Чтобы давать такие приказы, должен быть план действий, ресурсы для его осуществления и четкая система управления, у этого персонажа не было никогда ни первого, ни второго, ни третьего...
В этой ситуации он тем более не даёт, что делать, и опять включает душещипательные речи про единый народ...

Гость
24 июня 2023 в 12:03

Самое интересное ещё впереди)))

Гость
24 июня 2023 в 13:02

Бла, бла, бла. Везде ложь!

Гость
24 июня 2023 в 13:05

Господи, ну неужели нашелся кто-то, кто сможет противостоять этому параноику. Ну хотябы попытаться, может народ проснется наконец то и поимет, что нельзя насильственным путем земли присоединятьЧУЖИЕ.

Гость
24 июня 2023 в 14:08

лицемерие как всегда и замешено на пафосе

Гость
24 июня 2023 в 16:03

без паники!

Гость
24 июня 2023 в 16:05

Он о себе что ли рассказывал?

Гость
24 июня 2023 в 16:52

Миру нужен Мир!

Гость
24 июня 2023 в 21:20

Путин только кашлем страх может наводить- он стар и одинок ему терять нечего-

Гость
24 июня 2023 в 21:29

Систему нужно менять!!! Украина не нападала на Россию!!!

24 июня 2023 в 21:39

Ну да)))) Просто почему-то очень долго ждала от России нападения!
Вопрос: почему?

24 июня 2023 в 23:35

Чет как то попахивает чем то! Фу-фу-фу!!!! Европа с Америкой чеснок с луком головками жрёт сало закусывает? Новый тренд?

Гость
25 июня 2023 в 13:25

Но было показано как мы ко всему готовы, а не как. Напоминает июнь 1941.

Гость
26 июня 2023 в 10:29

Это игра пока народ очинется будит позна

Гость
26 июня 2023 в 15:06

Ошиблись. не дали снарядов обидели тех кто на переднем крае надо наказать тех кто рулит снабжением

Гость
26 июня 2023 в 20:29

Если уж пошли на это жёсткие меры нужны на Украине. Где ваши дети? Если бы они были там все давно бы закончилось. Сколько же можно отмывать деньги за жизнь наших детей

Гость
26 июня 2023 в 20:28

Может данная ситуация заставит глубже разобраться, откуда растут уши? Это же не на ровном произошло. Может нужно реально задуматься где кто.

Гость
24 июня 2023 в 11:46

Полностью поддерживаю нашего президента, с предателями надо жёстко. Бардак нам не нужен!!

24 июня 2023 в 10:42

Это предательство и неуважение к своей Отчизне.