СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Минобороны обратилось к штурмовикам ЧВК «Вагнер»
Минобороны обратилось к штурмовикам ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023 в 09:55

Частные самолёты на старте или уже улетели?

Гость
24 июня 2023 в 12:13

Все мутно. Трудно понять каждую из сторон. Но я думаю, благоразумия хватит обоим сторонам конфликта.
Соглашусь, что паркетников генералов и интриганов надо гнать вон из армии, но предварительно отправить на Донбасс.
Доказал кровью, служением Родине, остался в Армии, нет - до свидания.
Погоны и награды на стол, на минимальную пенсию.

Гость
24 июня 2023 в 09:16

Я один припоминаю их другие обращения?
«Это только учения» «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»

Гость
24 июня 2023 в 14:06

Доверия нет больше к МО.

Гость
24 июня 2023 в 15:11

Больше правды кто был на передовой,им больше веры, а не тем , кто в кабинете стол жиром подперает. Большинство и перлись на тепленькие места, платят и платят, почему бы попу не погреть. А оказалось нужно работать, есть такое понятие Родину защищать.

Гость
24 июня 2023 в 14:10

Удачи Пригожину довести дело до конца.

Гость
24 июня 2023 в 13:37

А почему не Шойгу обратился

Гость
24 июня 2023 в 11:47

Пригожин говорит правду,,, зеки базар держат и никогда не гонят а за прогон любого порвут,,, это нормальные пацанские понятия а не дом 🏠 - 2...

Гость
24 июня 2023 в 13:59

А где шойгу то? Почему Путин за него говорит?

Гость
24 июня 2023 в 11:40

А Белгородскую с Курской кто защитит ?

Гость
24 июня 2023 в 13:14

Поверьте больше Пригожину.Чем нашеу минобороны.

Гость
24 июня 2023 в 09:26

Да интересно что то кто там находится говорят ничего нет ни снабжения ни провинции и почему каждую неделю собирают по садика и школам добровольно принудительно помощь

Гость
24 июня 2023 в 13:09

Был 1905 год. Потом1917 .

Гость
24 июня 2023 в 15:50

Вагнеровцы-это вам не шаман с бубном!

Гость
24 июня 2023 в 15:59

Может,все идет к лучшему?Так хоть расшевелят кремлевское осиное гнездо.

Гость
24 июня 2023 в 10:32

Пора отвечать куда делись патроны, куда броники. Все продано

Гость
24 июня 2023 в 11:18

Хватит шороху нагонять. Я в Ростове, еду в центр. В городе спокойно.

Гость
24 июня 2023 в 16:19

Нужна победа надо брать Одессу Запорожье Киев и Харьков

Гость
24 июня 2023 в 16:57

Взрослые, уставшие мужчины ,не спавшие ни одни сутки. Что то должно было их толкнуть на эти действия. У правды две стороны, одна Пригожина,другая МО. Скажите людям честно причину всего этого.

Гость
24 июня 2023 в 15:19

Нельзя сейчас заниматься бунтами . Сейчас нужно единение как никогда.

Гость
24 июня 2023 в 12:45

Благородность не в почете

Гость
24 июня 2023 в 09:42

Как они могли добраться до Ростова, они же не неведимки?? Руководители, вы где были????

Гость
24 июня 2023 в 09:30

А че это? Говорили же, что это ЦИПСО разгоняет, не ведитесь на фейки....

Гость
24 июня 2023 в 13:40

А кто еще знал то что они мины по городу раставили

Гость
24 июня 2023 в 15:25

Как не стыдно, в такой день, испортить детям праздник. Как и 82 года назад, только в выпускную ночь... Амбиции, власти захотелось, точно предатели...

Гость
24 июня 2023 в 15:48

Пригожин хотел поговорить и все разбижались

Гость
24 июня 2023 в 17:32

Говорить власти о неправильном пути дело народа а не толстосумов

Гость
24 июня 2023 в 11:14

Уходите улетайте ворюги

Гость
24 июня 2023 в 11:37

Не обманом втянули, а деньгами.

Гость
24 июня 2023 в 12:06

Памперсы и сарафаны с туфельками закуплены

Гость
24 июня 2023 в 12:30

Полностью поддерживаю.

Гость
24 июня 2023 в 12:53

Ждём "Лебединое озеро" по федеральным телеканалам

Гость
24 июня 2023 в 13:36

Молодец 👏

Гость
24 июня 2023 в 13:39

Не смешно

Гость
24 июня 2023 в 14:09

Так то у них базапод Ростовом,бывший пионерлагерь

Гость
24 июня 2023 в 14:52

Долго ждал кто ответит за попытку подрыва его и его вояк при выходе из Бахмута, долго ждал кто ответит за гибель его вояк из за снарядного голода, а тут вдруг сразу в разборки, так нельзя, мог бы и ещё подождать.

Гость
24 июня 2023 в 15:51

Надо зачистить 5-ю колонну.

Гость
24 июня 2023 в 16:15

Непонятно где ложь и где правда ,вот время пошло....

Марина
24 июня 2023 в 19:40

Я живу в Волгодонске и, я очень надеюсь что это всё
закончится.

Гость
24 июня 2023 в 11:58

Подскажите пожалуйста как до Голубева дописаться или дозвониться? Я не могу дочь из Ростова вывезти и туда въехать не могу. Пусть открывают коридор и выпускают тех кто хочет город покинуть

Гость
24 июня 2023 в 12:03

На Руси ещё неперевелись бунтари

Гость
24 июня 2023 в 10:49

Ну как бы это в любом роде измена люди которые воевали на стороне России пошли против России ну это называется измена это мятеж эти дела так не делаются Если тебе нужен кто-то из руководства Иди в Москву Зачем ты пришёл в Ростов они говорят что они за народ а весь народ поставили на уши заблокировали город заблокировали все трассы сейчас заблокированы это Так не делается вопросы военное время так не решаются. Ты из-за этого сейчас ещё больше наших пацанов погибнет там на рубежах потому что они бросили и ушли если взялся то уже тяни до конца Если не хочешь так Нехер было браться за это всё

Гость
24 июня 2023 в 11:32

Мы третий год без воды живём, в режиме ЧС(гШахты). Нам не страшен серый волк(Пригожин) потому как нашу систему не сломать, можно только развить.

Гость
24 июня 2023 в 19:04

сплотимся вокруг Пригожина!

Гость
24 июня 2023 в 11:57

Для чего мы их вооружали, давайте братки возвращайтесь 🤝

Гость
24 июня 2023 в 13:15

Верте больше господину Пригожену.

Гость
24 июня 2023 в 13:59

Жесть! Шестая колонна ждунов активизировалась! Срочно нужна чистка!

Гость
24 июня 2023 в 14:18

Напоминает спектакль 1991 года)

Гость
24 июня 2023 в 15:27

Увещивающий а типа мадэратары маю правду истину вы нечем нескроити а на вылизит наружу ведь эта мой удел увещивающева вас всех увещивать авам всем меня слушать и исправлятся пака время дано вам всем каторава увас всех нет

Гость
24 июня 2023 в 15:33

К этому всё и шло.