СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня
Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за <nobr class="_">9 июня</nobr>

9 июня 2023 в 21:19

Ура! Наконец-то! Теперь заживём и преисполнимся ещё большим вяличием, а то до этого прям изнывали без ядренной бомбы в Белорусии.

Гость
9 июня 2023 в 21:55

С патрохами Лувкашенко продал свой народ и страну --Придёт времяторг признают не законным и отменят- Белорусскому народу эта атомная бомба нужна как собаке пятая лапа--Он просто место по соседству с Януковичем присмотрел и внёс аванс-

Гость₽
9 июня 2023 в 21:42

А по дороге не разворуют?

Гость
9 июня 2023 в 22:14

Их президент у народа не на должной высоте по авторитету и уважению--Много в тюрьмах там сидит- народа- которыми он по своему усмотрению торгует- кого хочет обменяет кого выпустит на Родину - вот вчера осужденную нашу русскую Сапего\ из Приморья подарил главе региона- который тут же её принял из Сизо и улетел- чем и сколько заплатили ему не сообщили-

гость
9 июня 2023 в 23:58

Лети, лети агрегат, из востока на запад,
Через север, через юг, покарай всех злых зверюг

9 июня 2023 в 23:24

А у России точно есть ядерное оружие? А то если бы было то уже СВО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

Гость
10 июня 2023 в 07:34

Оно перешагнуло красную линию!

Гость
10 июня 2023 в 15:41

Бедные белорусы - теперь и на них пятно позора ляжет. Хотя народ, как и у нас, ни в чём не виноват.

Гость
11 июня 2023 в 14:37

Президент Казахстана Касим - Токаев\ умный политик- достойный последователь Назарбаева\ отказался от поездки на ежегодный экономический форум- в РФ- -Сказал мне там делать нечего-\ Ттеряем по тихому вчерашних друзей один за другим спиной к нам становятся- Про Алиева и Пашиняна и говорить нечего связь с ними у Роосси на ниточке держится- газ и нефть своя-

Гость
9 июня 2023 в 23:15

Отлично. Ведь от туда ближе бомбить Киев! Сразу - бац! И тишина!

Пивной Животик
9 июня 2023 в 22:10

Главное, куда направить ракеты: на Вашингтон и Лондон, сразу мир наступит во всем Мире, после большого англосаксонского воя!) Они же самые миролюбивые и демократичные страны, чë там... )))