СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Что думают в Кремле о переговорах с Украиной: новости СВО за 2 июня
Что думают в Кремле о переговорах с Украиной: новости СВО за <nobr class="_">2 июня</nobr>

Гость
2 июня 2023 в 21:19

На всех сайтах городов России ни одного материала в поддержку Кремля- на всех народ рвёт и мечит от ужаса происходящего-- Волгоград- Краснодар- КРЫМ кРАСНОЯРСК екатеринобург Орёл -Брянск- - зайди =НОВОСТИ- читай-

Гость
2 июня 2023 в 20:19

.... А что, там об этом думают?...

Гость
2 июня 2023 в 20:59

Ужас из железа выжал стон но народу прошло рыданье- Юристы в коротких студенческих пиджачках что вы творите как вы спите гибнет наш народ напрасно з а это надо отвечать будет- Будем и дальше безумствовать - все государства мира сплотятся против нас- захватят Россию- поделят её на части отнимут вашу пугалку - ядерное оружие выведут все ресурсы и погрузят страну в хаос- вас свой народ не понимает и не поддерживает в этом безумии- вами затеянном

Гость
2 июня 2023 в 21:14

В Кремле думают только о собственной неприкосновенности. Но это скоро пройдёт.

Гость
2 июня 2023 в 21:13

их охватил ужас и замешательство что делопошло не так как думали стратеги- надо слушать что народ думает а он вас не поддерживает- а это гибель-

Гость
2 июня 2023 в 22:31

Такое впечатление складывается, что Кремль только и думает о переговорах! А кому он нужен со своими переговорами? Кто с ними хочет переговариваться? Разве, что какой племенной вождь реки Кванго переговорит с нашим геостратегом?

Гость
2 июня 2023 в 22:34

Так хотят, так хотят, осталось спросить о желании другую сторону, и не выдавать свои хотелки за свершившийся факт. Дождь не может идти вечно, земля просохнет....

Гость
3 июня 2023 в 11:55

А почему здесь один человек пишет за всех?

Гость
3 июня 2023 в 10:25

"Согласна-Олихарги слишком много потеряли - вернуть обратно не возможно терять им нечего- надо менять климат-- и Босса-" Рабинович- быстро ты пол сменил- у тебя он на магнитике пристëгивается?

Гость
2 июня 2023 в 21:00

Кремлёвские звёзды высоко- до них пока далеко-

Гость
2 июня 2023 в 21:14

Там думают только о своих шкурах.

Гость
3 июня 2023 в 20:07

Песиков вам наплетёт -только слушай= он панически боится Навки-

Гость
4 июня 2023 в 17:47

В Кремле думают -какую пенсию себе нарисовать

Гость
3 июня 2023 в 07:48

Ядерный удар по Украине - вот решение одно и самое верное

ГостВладимирГость Вова
2 июня 2023 в 23:44

какой ужас. так много людей с пустой самой верхней частью тела и все здесь. Неужели они все родственники Макса Пугачёва ( по старушке жене фамилия).