СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?
«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?

Гость
2 июня 2023 в 13:54

При совейской власти неоднократно. Теперь нет и не собираюсь.

Гость
2 июня 2023 в 15:08

Абхазия - только для фанатов экстрима🔥

Гость
2 июня 2023 в 17:07

Столько негативных комментариев об отдыхе в Абхазии! Столько комментаторов бьют себя в грудь: "Да никогда туда не поеду!"! И почему-то с каждым годом толпа отдыхающих в Абхазии только увеличивается! Как такое может быть?! Закрадывается подозрение, что комментирующие специально хают Абхазию, чтобы избавиться от конкурентов! Ведь, чем больше людей поедет на отдых в Абхазию, тем выше подскочат в ней цены на жильё и питание, тем забитее и грязнее станут пляжи, тем длиннее очереди к водопадам и прочим достопримечательностям. Если не вспоминать советское время (тогда в Абхазии отдыхала, в основном, богатая элита), то могу сказать, что 20 лет назад мне в Абхазии нравилось больше, чем теперь - чистейшие и пустейшие пляжи и смешные цены на всё, ведь отдыхающих почти не было. А теперь на пляжах бухают, курят и матерятся - загрязняют во всех смыслах атмосферу Страны Души. И всё же это прекраснейшее место на Земле! Даже несмотря на обилие не слишком культурных отдыхающих.

Гость
2 июня 2023 в 21:41

Свободо любивый народ- но ленивые до стыда за них- работать никто не хочет- никаких заводов фабрик цехов только купи продай сдай-

Гость
2 июня 2023 в 12:09

В сухум еще в 2008 ввели войска.

Гость
2 июня 2023 в 14:16

Как бояться народного волнения. Когда то это терпение лопнет и в России и полетят головы

блаженный
3 июня 2023 в 05:49

лучшие курорты это курорты краснодарского края. Наш юг самый гостеприимный. Нечего кормить всяких иностранных паразитов они как клещи присасываются к вашему кошелька и улыбаются пока у вас есть деньги а как деньги кончаются вы для них не лучше барана которого можно и на шашлык пустить.

Гость
2 июня 2023 в 17:46

Любо глянуть на плакаты сразу видать что МУЖИКИ- не вы плохая им досталась доля - не многие смогли квартиру сдать средь чиста поля-