СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Через полгода выйду, ее заберу». Почему дочь погибшего вагнеровца покончила с собой после похорон отца
«Через полгода выйду, ее заберу». Почему дочь погибшего вагнеровца покончила с собой после похорон отца

15 мая 2023 в 11:32

В этой длинном рассказе, теряется смысл 😴. Он по сути сводится к одному; люди вынуждены выживать, из-за бездарной политики руководства страны 😡.

Гость
15 мая 2023 в 07:09

Какая длинная статья и ни слова о тех Дашах, Сашах и т.д., об их семьях и судьбах, кому предназначался пакет тенамфетамина в сумке героя на вокзале.

15 мая 2023 в 16:27

А разводы не бывают случайными. Если мужчина видит подобное в своей подруге, то что ему не нравится, то ЗАЧЕМ ЖЕНИТСЯ?? Кругом полно других девчонок с другим взглядом на совместную жизнь. Просто надо смотреть немного дальше своего ... . Зачем жить с предателем которому ты нужен, пока обеспечиваешь ее хотелки. По жизни надо идти в одной упряжке. И тогда не будет детей без родителей.

Гость
15 мая 2023 в 15:14

Написать много - не значит написать хорошо. В статье слишком много "воды налито". И, как тут уже комментировали, статья "ни о чём", без смысла. Конечно, жаль девочку. А ещё жаль времени, потраченного на прочтение этой статьи.

Гость
15 мая 2023 в 08:38

Надо менять законы и пусть дети сами , хотя бы с 12 лет решают с кем жить, без вмешательства пресловутой опеки. Вот так глупыми законами придуманными неадекватными "специалистами" загублена ещё одна жизнь ребёнка.

Гость
15 мая 2023 в 14:31

Очень длинная статья, по сути ни о чем. Мать девочку не любила, отец один, но погиб в Вагнере. Опека отдала девочку матери, потому что мать...
Выводы-то какие должны быть?

Гость
15 мая 2023 в 17:54

Чет не понимаю смысла таких статей! Если готовят к тому, что это скоро станет нормальным, и привыкайте, то отвечу - это НЕ нормально, и к этому НИКОГДА не привыкну. И такое поведение героев статьи не поддерживаю.

Гость
24 мая 2023 в 19:57

Тяжелая карма….за отца, поплатилась дочь, мать с грехами за душой, будет нести крест до конца своих дней, за то, что бросила ребенка, еще и довела до ручки, учитывая, что ребенку и так, очень тяжело было…не полноценная семья, любимый папа в тюрьме и т.д…сложная история с правдой в реальности неизвестной…тем, кто из героев жив остался, замаливать грехи всю свою жизнь и не гневить бога, дабы, еще больше бед не накликать.

Гость
15 мая 2023 в 20:41

Жизнь в России она такая.

Изя Абрамс
15 мая 2023 в 10:14

Рыдаю

Гость
15 мая 2023 в 11:11

Почему бабушка и тетя не лишили родительскиз прав мать ребенка? Девочка была бы жива. Не понимаю....

Гость
15 мая 2023 в 16:34

Вообще не хочется читать о людях, имеющих отношение к наркотикам

16 мая 2023 в 10:50

Никого не жаль
Никого

Гость
15 мая 2023 в 15:19

Много много слов про тюремщика который стал героем СВО и куча грязи про мать ,родственники со стороны отца девочки хорошо постарались…..Чушь такую читать даже не интересно.

Гость
15 мая 2023 в 16:54

Ни о чем, от слова совсем. Просто наброски.

Гость
16 мая 2023 в 02:39

Странные конечно приоритеты у комментаторов, осудить, порешать…
Замечательной встречи этой мудрой девочке, и её отцу, пусть там они будут счастливей. «инкубатору» который родил девочку надеюсь предстоит ещё пережить очень много уроков, которые ей очень нужны ну или просто утилизироваться без следа.

Гость
15 мая 2023 в 08:45

И

Гость
16 мая 2023 в 00:16

Ангажированная статья, с целью получить комментарии от ангажированных персонажей 🤦‍♂️

Гость
16 мая 2023 в 08:41

чет ботья много

Гость
17 июля 2023 в 21:38

История-трагедия, сплошь травмы и страдания ребенка и это очень печально, но у писателя талант-из истории получилась бессвязная раздражающая бредятина, что случилось с девочкой до конца непонятно.

Гость
15 мая 2023 в 12:52

Пофиг. Готовлюсь к пляжному сезону. Интересует какие плавки в этом году модные!

Гость
15 мая 2023 в 14:02

Светлая им память ... За что, за какие грехи должны платить такую цену?!

Гость
15 мая 2023 в 15:36

История, каких много стране... Печально, что дети после разводов и расстований-никому не нужны. Если бы любили, оставили бы на воспитание там, где любили. Жаль ребёнка, а родителям она была не нужна. Есть подозрение, что мать могла претендовать на выплаты, а после смерти дочери, получить наследство.. Наверное так и будет..

Гость
15 мая 2023 в 19:44

Покончила? Да как бы не выкинули её с окна.